RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    На РИФ. Ульяновск был оглашен 1-ый чарт аутсорс-продакшнов в digital

    Форум проходил в 6 потоков, участники имели возможность посетить как технические секции, посвященные веб-разработке и используемым инструментам, архитектуре программных систем, техническим аспектам создания игр и кейсам мобильной разработки, так и послушать доклады О внешнем виде, арте в игровой промышленности, стратегии, SMM и многим другим аспектам digital-отрасли. Организаторами проекта выступили: РАЭК, ФРИИ, РОЦИТ, МедиаСофт, AGIMA. Mobile, ITECH. Group, Argenta, Контора Иванова; поддержку проекту оказали Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Правительство Ульяновской области, а также БИНБАНК, Дом. Ru Бизнес, Рестрим, Machine Zone, Mobirate, Битрикс 24, Суточно.     

    На РИФ. Ульяновск был оглашен 1-ый чарт аутсорс-продакшнов в digital

    в мероприятии приняла участие зам. главы кабинета министров Ульяновской области Светлана Владимировна Опёнышева, отметившая, что РИФ. Ульяновск вошел в количество важных IT-мероприятий города.

    На РИФ. Ульяновск был оглашен 1-ый чарт аутсорс-продакшнов в digital

    на РИФ. Ульяновск состоялось несколько главных анонсов и премьер. Агентство Тэглайн презентовало 1-ый в РФ чарт аутсорс-продакшнов в digital, в количество лидеров которого вошли ульяновские организации МедиаСофт и Контора Иванова. Главный редактор Агентства Алексей Раменский уточнил, что Ульяновск продолжает быть самым активно развивающимся регионом России в области интернет-технологий.

    На РИФ. Ульяновск был оглашен 1-ый чарт аутсорс-продакшнов в digital

    РИФ. Ульяновск стал площадкой и Для другой важной премьеры. На симпозиуме было положено начало проекту “ Инфопоток Тур 2015”, цель которого — настройка коммуникации между медиапроектами и медиабизнесом. В рамках полуторачасовой секции Уполномоченные локальных медиапроектов получили возможность презентовать свои идеи и работы инвесторам, продюсерам крупных медиахолдингов, предпринимателям и представителям власти. Главным экспертом проекта на РИФ. Ульяновск стал зам. министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Константинович Волин. Подводя итоги секции, Алексей Волин уточнил " боевой " настрой участников сессии и перспективы развития мыслей, которые были презентованы на площадке. Отвечая на вопрос корреспондентов О поддержке государством медиапроектов, Алексей Константинович уточнил: " Если без государственной поддержки медиапроект Не будет иметь возможность существовать, то лучше бросить эту затею." Вячеслав Завалин, начальник проекта “ Инфопоток Тур 2015”, уточнил, что цель проекта — Не только обнаружить ресурсы Для запуска новых проектов, а именно сделать площадку Для коммуникации инвесторов, медиаменеджеров, специалистов с Организаторами стартапов в медиасфере.

    На РИФ. Ульяновск был оглашен 1-ый чарт аутсорс-продакшнов в digital

    О своих впечатлениях поведали и устроители события.“ у нас удалось собрать весьма качественный и глубокий контент в каждой секции, активность аудитории необычайно радовала. Даже спикеры ходили на доклады друг к другу, задавали вопросы и обменивались знаниями. Надеюсь в предстоящем году у нас получится удивить нашу избирательную аудиторию еще больше, ведь это был только старт”, — комментирует окончание РИФ. Ульяновск Владислав Крайнов, директор по развитию AGIMA. Mobile.

    На РИФ. Ульяновск был оглашен 1-ый чарт аутсорс-продакшнов в digital

    Тот факт, что гости РИФ. Ульяновск отмечали высокий уровень докладчиков и качество докладов, подтвердил и центральный координатор конференции Сергей Полуэктов, директор МедиаСофт: “ Рад, что получилось привезти и в правду ведущих специалистов в собственных отраслях и в первый раз полноценно охватить в Ульяновске промышленности game и mobile-разработки. Публика своей активностью предоставила правильность выбора данных тематик. На последующий год Мы постараемся создать конференцию еще лучше и еще интереснее”.

    Павел Иванов, директор Конторы Иванова и ведущий секций, посвященных рынку digital-коммуникаций, уточнил, что удалось сделать наиболее теплую, дружескую атмосферу: “ Мы все много общались, смеялись и просто отдыхали с единомышленниками. Для меня было особенным откровением, что в такой атмосфере на digital-секции Мы Не только проводили доклады по регламенту, Мы все общались, как древние друзья — в конце концов секция digital-коммуникаций закончилась только с закрытием Ленинского Мемориала при полном зале!”.  

    “ из-за таким образовательным мероприятиям у каждого имеется возможность получить заряд мотивации Для действия, свежие практический опыт и идеи Для развития! Несомненно, РИФ. Ульяновск стал новой IT-площадкой как Для обмена опытом и технологиями, так и Для знакомств с новыми коллегами и специалистами”, — подчеркивает Максим Осягин, гендиректор Argenta. 

    про то, что РИФ. Ульяновск Не только удачно вписался в экосистему существующих в области IT-мероприятий, но и порадовал приятной атмосферой, поведал и гендиректор ITECH Александр Щербина: « Не прошло и 2-х месяцев с тех пор, как Мы обещали привезти еще больше интересных специалистов Для развития компетенций экспертов региона, и Мы выполнили свое обещание. В рамках РИФ. Ульяновск ITECH организовал 6 секций, на которых выступили лучшие специалисты по digital-стратегии, веб-дизайну, арту и технологиям в игровой промышленности. На всех секциях был полный зал, событие посетили Не только эксперты и студенты из Ульяновска, но и много гостей из соседних областей, которые приехали специально, чтобы встретиться с приглашенными экспертами”.

    Официальный интернет-портал события: https://regions.rif.ru/events/ulianovsk/ 


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь