RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Парфюмерия и косметика на Aromat.ru

    Aromat.ru - это крупнейший интернет-магазин, предлагающий всем своим клиентам полный выбор косметической и парфюмерной продукции известнейших мировых дизайнеров. Это также большой информационный ресурс, который посвящен косметике и парфюмерии и где можно найти массу тематических статей.

    Что предлагает портал?

    Портал предлагает огромный ассортимент парфюмерии и косметики. На сайте представлены два больших раздел - `Парфюмерия` и `Косметика`, где вы можете выбрать любой товар. Поиск продукции в разделе парфюмерии выстроен по назначению - для мужчин, для женщин, для детей. Также вы можете найти необходимый товар по типу, по названию, по популярности. Здесь же каждый пользователь может получить информацию о новинках из мира парфюмерии. Раздел `Косметика` также предлагает поиск по назначению - для лица, для рук, для волос, для маникюра, для тела, для загара, декоративная косметика. Тут можно купить буквально все: гель для бритья, крема, лаки, муссы и многое другое.

    Все товары, которые предлагаются на сайте, представлены с подробным описанием качеств и свойств, с изображениями непосредственно средства и имеющейся цветовой гаммы. Здесь косметика и парфюмерия только из известных надежных брендов, которые уже давно заработали себе отличную репутацию. На сайте размещены статьи с тестовыми описания товаров, сравнениями с аналогичной продукций других марок.

    Доставка и скидки

    Магазин предлагает клиентам очень выгодные условия сотрудничества: хорошие цены, быстрая и удобная доставка, масса скидок, развитая система бонусов, подарочные сертификаты. За день до даты доставки ваш заказ будет подтвержден, после чего в течение оговоренного времени вы получите свой заказ. За полчаса-час курьер согласует с вами точное время и готовность принять товар. Вы можете заказать срочную доставку за три часа. Также каждый клиент может самостоятельно приехать за продукцией в пункты самовывоза. Все адреса пунктов вы можете узнать на сайте магазина в разделе `Информация`.

    Оплатить товар можно наличными при получении, кредитной картой или банковским переводом. Для клиентов интернет-магазин предлагает различные скидки бонусы: накопительные скидки, скидки ко Дню рождения, бонусы Mnogo.ru. Вы можете получить скидки от 3 до 15%. Также Aromat.ru предлагает клиентам подарочные сертификаты от 555 до 11100 рублей. Если вы хотите подарить кому-то такой сертификат, но его нужно купить, оплатить и вместе с квитанцией вам предоставят номер, который дает право на, эквивалентную стоимости сертификата, скидку.

    Дата публикации: 02.08.12


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь