RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Карты таро. Денежные вопросы

    Карты таро. Денежные вопросы.

    К картам таро прибегают не только тогда, когда хочется узнать что-то в вопросах сердечного характера, но и тогда, когда хочется узнать больше о своем будущем финансовом положении. Хочется узнать и о том, в какой сфере добычи финансового благополучия гадающий добьется наибольшего успеха. Для кого-то это возможность узнать, что его призвание быть исполнителем, а кому-то предстоит узнать, что ему суждено стать директором огромной корпорации, хотя сейчас он простой менеджер.

    Вопросами денежных ситуаций занимаются карты таро масти пентакли. Картф фигуры обозначают конкретных людей или незнакомцев, чье вмешательство в жизнь гадающего может принести или доход или убытки. К примеру, рыцарь пентаклей символизирует молодого человека со светлыми волосами, который еще не известен гадающему. Возможно это деловой партнер. Если толкование заключается не в определении фигуры, то данная карта указывает на неосторожное поведение в отношении человека противоположного пола, которое принести лишние слухи, снижающие шанс на получение прибыли или получение прибыльного проекта.

    В перевернутом положении рыцарь пентаклей символизирует ссору. С кем именно произойдет ссора могут подсказать близлежащие карты фигуры этой же или других мастей. Также в перевернутом положении эта карта предсказывает застой в финансовых вопросах. Если в гадании стоял вопрос об улучшении сложившейся ситуации, то чуть позже попытайтесь найти ответ в гадании таро на тему выхода из денежного застоя.

    Некотоыре карты масти пентаклей не несут противоположного значения при перевернутом положении в раскладе. Так, к примеру, десятка пентаклей символизирует некоторое приобретение денег. Сумма денежных поступлений зависит от того, в каком положении выпала карта. В прямом - значительное увеличение дохода, тогда как перевернутое положение говорит о незначительной прибыли. Если толкование рассматривать не в денежной сфере, то эта карта в прямом положении символизирует благополучие внутри семьи.

    Перевернутое положение карты десятка пентаклей может говорить о каком-то несчастье в семье, при этом финансовое положение семьи останется прежним. В отношении денег может получится так, что будет немного снижено их количество - возможно лишение каких-то льгот или надбавок, которые были до этого. Возможно, по какой-то причине гадающий будет лишен какой-то премии или проект, которым он занимался не принесет ожидаемой прибыли, но при этом достаток полностью не исчезнет.

    Карта девятка пентаклей раскроет талант гадающего к бережливости и способности экономить правильно. В результате разумных действий будет скоплена внушительная сумма средств. Помимо сбережений будут и другие доходы, которые в основном будут получены за счет определенных талантов гадающего. В присутствии карт масти жезлы можно узнать с помощью чего конкретно удастся заработать.

    Перевернутое положение карты девятка пентаклей указывает на тоже самое, что и при прямом положении, но с присутствием некоторых трудностей. О каких конкретно трудностях идет речь, карта не говорит, а вот подробности можно узнать от соседствующих карт. Лучше всего о трудностях расскажут карты масти мечей. По ним можно с легкостью отследить причины трудностей или конкретные препятствия. В виде препятствий могут быть и поступки людей, фигуры которых также можно найти в раскладе. Также о поступках других людей могут рассказать и другие карты разных мастей. Важно знать точное толкование каждой карты и подбирать подходящее толкование в полученном раскладе.


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь