RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Книги детям и родителям по мотивам любимых мультфильмов

    Художественная литература детям о приключениях любимых мультипликационных героев.

    Все книги по мультфильмам с героями, знакомыми нам с детства, сегодня можно купить в интернет магазине Кубики Рубики. Эти книги интересны не только детям, но и их родителям. Зайдя на сайт интернет магазина вы сможете сами выбрать то, что вам хочется прочитать вашему ребенку. Здесь вы можете читать аннотации и рецензии на книги, рассказывающие о приключениях любимых героев - с их помощью вы подберете именно то, что подходит вашему ребенку. Вспомните, с каким увлечением вы смотрели все эти мультфильмы в детстве, и сегодня с не меньшим интересом любите смотреть их уже вместе с вашим малышом. Так и чтение книг о похождениях героев этих интересных мультфильмов станет для вас и вашего ребенка любимым времяпрепровождением.

    Книги с героями из мультфильмов, также как художественная литература детям станут не только очень приятным, но и полезным времяпрепровождением. Знакомый с персонажами книг по любимым мультипликационным фильмам, ребенок с удовольствием сам возьмет в руки книгу рассказывающую о продолжении их приключений и начнет читать. Как часто родители жалуются, что ребенок не хочет читать! С книгами о приключениях мультипликационных героев такого не случается. Ребенок с увлечением начинает читать эту книгу и читает ее буквально «взахлеб» - ведь все ее персонажи давно стали для него добрыми друзьями.

    Супер книги по мультикам еще и помогают в развитии ребенка. Даже если ребенок маленький, и сам еще не умеет читать, он уже хорошо знаком с персонажами этих книг, знает их характер, их увлечения, а часто и их любимые выражения. Поэтому малыш может смотреть иллюстрации в книжке, яркие и красочные, сделанные лучшими художниками-иллюстраторами, работающими над детской литературой, и, перелистывая страницы, «читать» про их приключения сам, включая свою фантазию и воображение, а также припоминая все, что слышал в мультике. Таким образом, ребенок тренирует свою память и развивает речь. Вот как много пользы для вашего малыша могут принести эти интересные книги!

    Интересные книги, сделанные по мультфильмам: «Непослушный цыпленок», «Песенка мышонка», «Мама для мамонтенка», «Крошка Енот», «Кротик и его друзья» обязательно понравятся самым маленьким любителям книг, а для детей постарше есть книги сделанные на основе мультфильмов Диснея, например, «Книга Джунглей» или «Король Лев», а также по новым российским мультикам - «Смешарики» или «Лунтик». Все книги выпускаются в красочном оформлении, с яркими цветными иллюстрациями, на хорошей бумаге, что очень важно для ребенка - ведь ему должно быть приятно просто брать эту книгу в руки, листать страницы, с интересом рассматривая картинки, изображающие любимых героев.

    Купить книги по мультфильмам сегодня легко.

    Интернет магазин Кубики Рубики предлагает книги по мультфильмам, знакомым вам с детства и любимым сегодня вашим ребенком. В нашем интернет магазине вы сможете выбрать все, что вам понравиться из предлагаемого нами каталога и купить книгу по привлекательной цене. А вопросы доставки мы берем на себя - пройдет совсем немного времени после заказа, и вы вместе с вашим ребенком сможете наслаждаться приключениями ваших любимых мультипликационных героев.

    Источник: www.kubiki-rubiki.ru

    Дата публикации: 22.08.11


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь