RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Советы о том, как подготовиться к собеседованию

    Мы часто в своей жизни встречаем людей, которые очень уверенны в себе и своих силах. Они очень уверено говорят, что-то доказывают. В душе мы всегда сравниваем себя с такими людьми, и хотим быть на них похожими. Что же для этого делать? Давайте разбираться. В первую очередь следует обратить внимание на то, как вы выглядите. Какую одежду вы носите чаще всего. Не секрет, что в современном обществе людей встречают по одежде, да и провожают тоже. Нужно тщательно следить за новинками моды, ваша одежда должна быть ухоженной и чистой. Неважно где вы ее купили, на рынке и в модном бутике Betty Barclay, главное чистота и комфорт. Если собеседование деловое уместнее всего надеть, например, белую блузку или рубашку, галстук и юбку. Не забывайте про обувь с закрытым носком.

    Второе очень важное правило: следить за жестами. Не стоит перед носом потенциального работодателя, не нужно махать перед ним своими руками, отчаянно жестикулировать и расчесывать голову при помощи ультрамодного гребня для волос Bill Blass. Также не стоит переминаться с ноги на ногу, ерзать по стулу. Следите также за своими словами. Не стоит употреблять слова паразиты. Третье правило. Следите за своей осанкой.

    Уверенного в себе человека всегда видно по его красивой спине, тем более если на нее одет элегантный пиджак от Blood Concept. Расправьте плечи, научитесь улыбаться глазами. Это четвертое правило. Искренняя улыбка и теплота в глазах творят чудеса. Идите на собеседование только в хорошем расположении духа. Но не всегда это получается. Есть маленький секрет. Он заключается в том, чтобы подумать перед собеседованием, о чем ни будь хорошем, например, о ваших детках, тогда на лице сама по себе появится улыбка, и ваши глаза будут светиться счастьем и радостью. А потенциальный работодатель это обязательно оценит.

    Пятое правило, трактует нам, что на собеседовании нужно быть самим собой. Не стоит приписывать себе чужие заслуги, с кем - либо себя сравнивать, быть на кого-то похожим. Вы должны быть собой. Жить в гармонии со своими мыслями. В любом случае обман рано или поздно раскроется, а вы просто окажетесь в ужасном положении. Шестое правило говорит нам о том, что стоит, говорит как можно простым языком. Это не означает, что вы не должны использовать профессиональные термины, просто цените каждое слово, обдумываете его, прежде чем сказать. Будьте доброжелательны. И к вам потянуться люди.

    Седьмое правило. Не бойтесь вашего потенциального работодателя. Он ведь вас не укусит. Не бойтесь ошибаться, вы человек, а не машина. Главное во время самого себя поправить и все будет хорошо. Девятое правило. Расслабьтесь. Не стоит судорожно в голове перебирать все, что вы знаете, все то, чему вас учили, и что вы умеете. Тем более это не стоит показывать на деле. Просто озвучьте основные моменты своей деятельности. Этого будет достаточно. Девятое правило. Попейте воды. Для того чтобы во рту не пересохло, возьмите воду в бутылочке. Всегда хочется освежиться, чтобы справится с волнением. И наконец, правильно дышите. Ровное дыхание залог успеха.

    Опубликовано: 13.03.2017
    Основные принципы Интернета
    Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
    Ароматы в подарок себе и любимым
    Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь