RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Лунный гороскоп на январь

    Луна - одна из тех планет, влияние которой распространяется на каждого человека. Причем не только на человека, но также на растения, плоды, животных, метеорологические процессы и так далее. Сегодня благодаря распространению ведических знаний очень широко освещается влияние Луны на женское здоровье. Считается, что чем больше лунной энергии получает женщины, тем более она женственная. Однако слишком большое количество лунной энергии может погрузить человека в депрессию и сделать его инертным и ленивым.

    В целом луна влияет на каждого человека, будь это луна или женщина. В первую очередь это влияние определяет расположением планеты Луна в гороскопе, а во вторую очередь данное влияние зависит от фаз Луны. Мало кто понимает, но в определенные лунные дни, например в новолуние или на одиннадцатый день возрастающей или убывающей Луны человек может испытывать повышенную раздражительность, нервозность, возникает много поводов для ссор и раздоров, поэтому рекомендуется в данные дни поститься и посвящать больше времени духовной практике, которая смягчает негативное влияние этих дней. Женщины могут ощущать влияние лунного цикла по своему настроению. В определенные фазы Луны они могут испытывать эмоциальный и творческий подъем, а в другие фазы, напротив, апатию и лень, повышенную раздражительность и плаксивость. Говорят, что если проследить за реакциями женского организма в определенные лунные дни, то можно выявить закономерности и составить календарь опасных и благоприятных лунных дней.

    Если говорить о растениях, то любой опытный садовод-огородник расскажет, как хорошо высаживать саженцы на растущую Луну и что этого делать не следует на убывающую луну. Растения по природе своей лучше растут ночью при лунном свете. Из привычных в нашей зоне растений - это, прежде всего, огурцы и другие плодовые культуры, которые растут именно ночью, когда светит луна.

    Если человек понимает степень влияния Луны на своё здоровье и самочувствие, то он может следить за фазами Луны и наблюдать за своим организмом. Не менее интересно изучить гороскоп на январь грядущего года, который может помочь в некоторых начинаниях и делах. Правильно составленный гороскоп иногда может помочь избежать проблем, когда человек, к примеру, решает начать какое-то важное дело в определенный период времени, а согласно гороскопу период является очень неблагоприятным. Лучше переждать данный период и оставить начатое дело на потом.
    Опубликовано: 19.12.2016
    Организация университетов
    Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
    Штабелеры с электроподъемом
    Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь