RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Реализация пуховиков оптом и в розницу: какие материалы используются в качестве наполнителя зимней одежды?

    Говорят, что сибиряк - это не тот, кто холода не боится. Речь ведется о людях, тепло одевающихся. С учетом того, что основная часть территории нашей страны находится в зоне северных климатических широт, к выбору одежды для ношения в зимний период следует отнестись со всей серьезностью.

    Ставка в последние годы делается на пуховики оптом и в розницу, доставляемые в специализированные торговые центры, как с отечественных, так и с зарубежных предприятий. В чем состоят отличительные преимущества зимней одежды данного типа? Почему она приобрела популярность среди пользователей различных возрастных и социальных групп?

    Современные пуховики оптом от производителя, которые предлагаются в современных магазинах в широком ассортименте, не только легкие, красивые и стильные. Одежда эта отличается ценовой доступностью. Позволить себе ее могут наши соотечественники с различным уровнем достатка. При покупке зимней одежды, важно не ошибиться и выбрать изделие качественное, которое прослужит своему обладателю долгое время.

    Мужские куртки, пуховики женские оптом, а также детские наименования продукции, отлично зарекомендовали себя при использовании в самых суровых погодных условиях. О чем нужно помнить, выбирая пуховики? Очень многое зависит от вида наполнителя - информация о нем находится на ярлыке. Итак, какими материалами пользуются компании, поставляющие на отечественный рынок продукцию высокого качества?

    В большинстве случаев используется пух (обозначается в английской транскрипции, как down). Чаще всего в работу идет пух гусиный, гагачий, лебяжий или утиный. Такие куртки считаются самыми теплыми, они рассчитаны на длительный эксплуатационный ресурс. Под их защитой гарантировано не замерзнешь даже в наиболее лютые холода.

    Внутри также может находиться комбинация из пуха и пера (обозначается на ярлыке, как feather). Верхняя одежда данного типа теплая, отличительным ее преимуществом является более доступная цена. Изделия с иными видами наполнителей к пуховикам, в чистом виде, имеют опосредованное отношение - сходство между ними наблюдается лишь внешнее. Так, наполняться зимние куртки могут ватой (обозначение материала на этикетке - cotton), шерстяным ватином (обозначается на ярлыке, как wool). В последние годы повышенным спросом пользуется верхнее облачение на синтепоне. Речь ведется о материале искусственного происхождения, легком и обладающим достойными изолирующими характеристиками.

    Опубликовано: 15.04.2013
    Как купить компрессор
    К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
    Sms-информирование
    Существует большое количество разнообразных видов рекламы
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь