RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Escentric Molecules Molecule 03 - парфюм для мужчин и женщин

    Есть довольно широко распространенное мнение, что парфюмерия - исключительно прерогатива эксцентричных модниц, желающих привлечь к себе внимание противоположного пола. На самом деле и мужественные мальчики любят распространять приятные ароматы. А еще лучше, если они будут невероятно яркими, необычными, как Escentric Molecules Molecule 03.

    Третья Молекула - немного истории. Особенности

    Новый шедевр легендарная парфюмерная фирма Escentric Molecules показала широкой заинтересованной публике шесть лет назад. Подробнее можно узнать об Escentric Molecules Molecule 03 здесь, на сайте интернет-магазина Butik Parfum. И, что вполне естественно, купить непревзойденный и оригинальный аромат. Интересно, что этот парфюм воспринимается далеко не однозначно. Некоторые любители считают его чисто мужским и даже не представляют его на девушке. Другие, напротив, говорят, что он чисто женский. Как бы то ни было, в третьей версии Молекулы - этот удивительный аромат представляется необыкновенно красочным и эпатажным, что, к слову, было характерно и для двух предыдущих версий. А в целом создатель посвятил серию мужественным джентльменам и женственным леди современности, не боящимся нового и необычного.

    Для ароматов сего удивительного бренда характерна формула, реализованная в единственной инновационной молекуле. Непосредственно для этого парфюма синтезированную, ее назвали vetiveryle acetate. То есть этот уникальный, несколько эксцентричный парфюм базируется не на традиционных компонентах, что и придает туалетной воде исключительные свойства.

    Molecule 03 - великолепие уникальности

    Великолепие аромата объясняется наличием нового, специального разработанного, синтезированного компонента, обладающего уникальнейшими свойствами. Парфюм строится на базе главной ноты ветивера - растения, произрастающего в Индонезии. Однако никаких экстрактов и эссенций натурального растения здесь нет - все дело в синтетической молекуле. Тем не менее, этот парфюм буквально покоряет чистейшим, манящим и соблазняющим дыханием ветивера, известного с давних пор как очень мощный афродизиак. Так что Molecule 03 способен сделать своего носителя весьма эротичным и привлекательным для противоположного пола.

    Но стоит понимать, что в своей третьей версии, как и в первых двух, парфюм смотрится неодинаково на разных людях. А потому носить его могут не все. Определить это можно только опытным путем.

    Опубликовано: 28.07.2016
    Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
    Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
    Производство изделий из пластмассы
    Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь