RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Лотерея 12/24

    Лотерея - это знакомая всем с детства игра, которая может в один миг сделать человека обладателем ценного приза или денежного выигрыша. Еще с советских времен у многих наверняка хранятся в памяти те примеры, когда купленный билет за несколько копеек делал своего обладателя счастливым новоиспеченным владельцем автомобиля, соковыжималки, стиральной машины или других призов. Благодаря наглядным примерам многие с удовольствием участвовали в лотереях, не особенно думая о потерянных деньгах. Лотерейный билет можно было приобрести в любом газетном ларьке. Некоторые лотереи были моментальными, и можно было на месте выиграть небольшую сумму, которая равнялась стоимости билета или немного превышала ее, что, тем не менее, всё равно приносило радость своему обладателю.

    Сегодня принцип лотереи, можно сказать, особенно не изменился, быть может, изменились правила заполнения лотерейных билетов, а также некоторые другие моменты, но в целом принцип остался тем же самым. Существуют разные виды лотерей. В данной статье речь идет о лотерее под названием `12/24`. Суть лотереи предельно ясна - приобрести билет и ждать очередного розыгрыша, где будут выпадать разные числа. В случае совпадения определенной комбинации чисел билет может стать выигрышным. В лотерее имеется пять видов выигрышей - в зависимости от угаданных чисел сумма денежного вознаграждения будет составлять от шестидесяти рублей до пятнадцати тысяч рублей. Есть также и суперприз. Правила лотереи "12/24" более подробно приведены на сайте www.stoloto.ru.

    Розыгрыш билетов осуществляется каждый день каждые пятнадцать минут. Для проведения розыгрыша формируется специальная комиссия. Приобрести лотерейные билеты можно через сайт stoloto.ru или специальное мобильное приложение Stoloto, а также в некоторых букмекерских конторах. На указанном сайте можно смотреть проведение тиража в режиме онлайн. Результаты публикуются там же, а также на сайте lotonews.ru в течение 10 дней после прохождения очередного тиража. Ставки на лотерейные тиражи принимаются через мобильный телефон. Необходимо отправлять СМС ставки на номер 9999.
    Опубликовано: 18.07.2016
    Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
    Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
    Универсальный деревянный стол
    Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь