RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Средства для избавления от растяжек и сохранения кожи гладкой и увлажненной

    Кожа является зеркалом здоровья человека. Любые изменения, которым подвергается тело, в первую очередь, сказываются на кожных покровах. Особенно сложно смириться с деформациями внешнего вида женщинам.

    Ненавистнее всего прекрасному полу растяжки, или стрии - рубцы небольшого размера, которые не причиняют боли и неприятных ощущений. Несмотря на отсутствие серьезного влияния, появившиеся стрии становятся трагедией для женщин, которым важна эстетика тела.

    Откуда берутся стрии

    Первые растяжки могут появиться еще в подростковом возрасте, когда кости растут быстрее мышц, а кожа недостаточно эластична. Кожные покровы рвутся в зонах активного роста.

    Дополнительные стрии появляются с лишними килограммами (либо, наоборот, резкой потерей в весе), а также в период беременности, когда гормональный фон меняется удивительным образом.

    Важным фактором в появлении растяжек считается наследственность. Речь, конечно, не о том, что некоторые девочки уже рождаются с растяжками, как у мамы - в наследство может достаться только плохая эластичность кожи.

    Сильно сказывается на потере эластичности кожи и обезвоживание организма. Чтобы кожа надолго оставалась увлажненной, в организме обязательно должен быть определенный запас воды.

    Как вернуть былую красоту

    Существуют различные крема, мази и спреи с разной степенью эффективности. В этой статье речь пойдет о спрее Skinformer, чтобы на его примере показать, какое влияние оказывает на кожу тот или иной ингредиент. Рассмотрим состав спрея Скинформер.

    1. Si-Matrix. Комплекс ингредиентов (сорбитол, кильзегур, глицерин, вода и другие), отвечающий за повышение эластичности и упругости покровов кожи. Задача этого компонента - насытить внеклеточный матрикс необходимым количеством протеинов.
    2. Microcare dmpра. Необходим для борьбы с наносящими вред микроорганизмами.
    3. Hydrolyzed Elastin. Дополнительный ингредиент для разглаживания кожи без агрессивного воздействия.
    4. Группа витаминов А, D, E. Создавая невидимый барьер, витамины надежно защищают кожу, снабжают ее самыми важными микроэлементами.

    Для избавления от растяжек навсегда стоит уделять внимание средствам с составом, аналогичным приведенному выше. За счет грамотного состава препараты не только помогают избавиться от имеющихся стрий, но и предотвращают возникновение новых.

    Подробнее: http://skin-former.com/

    Опубликовано: 16.05.2016
    Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
    Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
    Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
    Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь