RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Лучшие безоперационные методы в борьбе с геморроем

    Проблема, которая подступает сзади - именно так врачи говорят о геморрое. Лечить это заболевание можно несколькими способами: хирургическим вмешательством, народными методами (примочки, ванночки из трав, клизмы), а также малоинвазивными средствами. Ниже приведены безопасные, действенные методы лечения как внешнего, так и внутреннего геморроя.

    Топ-3 средств от геморроя, которых не стоит бояться

    1. Криодеструкция - воздействие на прямую кишку очень низких температур. Плюсы: процедура не требует обезболивания, проводится в условиях амбулатории, можно проводить людям с больным сердцем, проблемами органов дыхания, минимальный риск кровопотери, недолгий период реабилитации. Минусы: существует риск поражения глубоких тканей при недостаточном опыте проктолога к проведению криодеструкции.
    2. Лигирование латексными кольцами - процесс прижимания специальными кольцами геморроидального узла, который впоследствии отторгается. Плюсы процедуры: высокая эффективность, отсутствие осложнений, доступная цена. Минусы: ощущение инородного тела в прямой кишке, возможные небольшие кровотечения при первом акте дефекации.
    3. Средство Gemoderm. Это лечебный спрей, позволяющий снять воспаление, избавить от всех симптомов геморроя, восстановить ткани, укрепить стенки прямой кишки за несколько недель. Плюсы использования Gemoderm: возможность лечения в домашних условиях, простота применения, высокая эффективность, доступная стоимость. Гемодерм можно использовать не только для лечения, но и для профилактики геморроя.

    Элементарное применение - быстрый результат

    Спреем Гемодерм пользоваться очень просто:

    1. Распылить средство на чистую и сухую кожу вокруг анального отверстия.
    2. Наносить препарат 2 раза в день до полной ликвидации всех симптомов заболевания.

    Своей высокой эффективности спрей обязан составу, в который входят такие ингредиенты: крапива, семена конского каштана, полынь, пантенол, листья Гинкго Билоба, троксерутин. В комплексном воздействии эти компоненты быстро ликвидируют геморроидальные узлы, анальные трещины, обеспечивая долгосрочный эффект.

    А для профилактики геморроя кроме средства Gemoderm необходимо выполнять такие упражнения, как: пешие прогулки по 3-5 км ежедневно, приседания, поднимания по лестницам, упражнения на пресс, втягивание ануса в лежачем и сидячем положении.

    По материалам сайта http://geemoderm.ru/

    Опубликовано: 13.05.2016
    Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
    Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
    Зачем нужны курсы португальского языка
    Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь