RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Полет на воздушном шаре: красиво и незабываемо

    Что может быть романтичнее, красивее и интереснее, чем прогулка на воздушном шаре? Такое событие в жизни каждого человека станет незабываемым опытом. Это выбор для тех людей, которые влюблены в небо, но боятся высоких скоростей или экстремальных прыжков в свободном падении. Полет на воздушном шаре проходит спокойно, без стрессовых ситуаций. Это просто возможность насладиться красотой мира с высоты и наполниться свежими ощущениями. Заказать сертификат на полет на воздушном шаре можно по ссылке www.territoriapoleta.ru: подарить полет на воздушном шаре своим родным, друзьям или любимым теперь может каждый.

    Подготовка к полету

    Из всех вариантов этот является наиболее простым в подготовке. Достаточно просто выбрать удобную одежду по сезону. Температура на высоте отличается незначительно, поэтому вполне можно ориентироваться на погоду на земле. Единственное, инструктора советуют прихватить с собой головной убор, который защитит голову от жара, исходящего от горелок. Обязательно надо взять с собой камеру или фотоаппарат - участникам полета непременно захочется запечатлеть роскошные виды, которые открываются с высоты.

    Учитывая, что полет проходит плавно, без тряски и перепадов давления, никаких изменений в самочувствии наблюдаться не будет. А если приобрести сертификат, то на земле участников будет ждать дополнительный сюрприз: посвящение в воздухоплаватели.

    Ограничения по возрасту

    Ограничения в данном случае минимальные - не младше семи лет. То есть к полету не допускаются только самые маленькие. Дети повзрослее вполне могут подняться в воздух в сопровождении родителей. Это делает полеты на воздушном шаре отличным досугом для семьи - такое времяпрепровождение объединяет, делает семью еще более сплоченной и крепкой. Однако родителям надо обратить внимание на поведение ребенка: если чадо панически боится высоты, рисковать все же не стоит. Во всех остальных случаях дети тоже остаются в полном восторге от мероприятия. Для них это колоссальный опыт и возможность поделиться со сверстниками интересными впечатлениями.

    Сертификат на полет - лучший подарок

    Если учесть, что ограничений для полета нет, а подниматься в воздух можно сразу компанией, такой сертификат станет отличным презентом в разных случаях. Его можно вручить друзьям, своей семье или даже работникам компании в качестве поощрения за хорошую работу. Какая бы ни была цель, результат будет замечательным.

    Опубликовано: 05.05.2016
    Эволюция андроида
    Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
    Поисковая система nigma
    Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь