RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Какая обувь подойдет беременной женщине?

    Когда женщина узнает о том, что она находится в интересном положении, ей приходится многое менять в своей жизни. В первую очередь, возникает необходимость обновить имеющийся гардероб, и здесь самое главное - приобрести удобную обувь. Ведь через несколько месяцев живот станет большим и будет трудно передвигаться на любимых шпильках.

    Можно ли ходить на каблуках?

    Ни одна модница, даже находясь в интересном положении, не захочет расставаться с каблуками. Однако на более поздних сроках беременности это придется сделать. Ведь фигура меняется, а центр тяжести сильно смещается вперед. Если носить высокие каблуки, то положение еще больше усугубится. В итоге женщина подвергнет риску себя и будущего малыша. Более того, возрастет нагрузка на мышцы ног сосуды вен, в результате чего возникнет варикоз. Поэтому важно отказаться от каблуков.

    Модели на плоской подошве - идеальный вариант?

    Большинство дам убеждены, что будучи беременными, они должны носить только обувь на плоской подошве. Однако согласно последним исследованиям, подобные модели не менее опасны, чем изделия на высоком каблуке. Подобная обувь тоже увеличивает нагрузку на сосуды и связки ног, она может стать причиной развития судорог, варикоза, плоскостопия. Вот почему от таких моделей лучше отказаться.

    Что лучше выбрать?

    Для беременных женщины идеальным вариантом станет пара на устойчивом каблуке, высота которого составляет 3-5 см. Можно купить балетки недорого, которые соответствуют этому параметру, туфли или босоножки. При их выборе обязательно обратите на материал. Идеальным вариантом станет:

    • текстиль;

    • натуральная кожа;

    • замша.

    Летом особенно хорошо будут смотреться замшевые балетки в светлых расцветках, интересные модели можно найти тут: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/suede-ballet-flats.

    Многим будущим мамочкам хочется создать кокетливый образ. Для этого следует отыскать в магазинах пары на платформе, но она не должна быть слишком высокой, иначе появится риск упасть или подвернуть ногу. Следует тщательно проверить изделие, примерить его. Оно должно соответствовать физиологическому изгибу стопы.

    Беспроигрышные варианты

    Чтобы во время беременности было максимально удобно ходить и ноги меньше уставали, рекомендуется отдавать предпочтение балеткам, туфлям и босоножкам в классическом исполнении. От изделий со шнуровкой и ремешками лучше отказаться.

    Стоит помнить, что на последних месяцах беременности ноги сильно отекают. Чтобы впоследствии не покупать новую пару, лучше отдать предпочтение более свободным моделям. В них ножки не будут испытывать дискомфорта и станут меньше уставать.

    Опубликовано: 15.04.2016
    Штабелеры с электроподъемом
    Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
    Итальянская мебель под заказ
    Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь