RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Польза кокосового масла

    Кокосовое масло пользуется бешеной популярностью у женщин всех возрастов. Это не удивительно, потому что существует больше пятидесяти различных способов его использования от косметики и употребления внутрь, до отбеливания зубов, использования вместо сахара в кофе и уходом за шерстью домашних питомцев.

    Польза кокосового масла

    Слава о чудесном действии кокосового масла шла еще со времен царицы Клеопатры, ведь оно способно сохранить и преумножить девичью красоту. Наибольшую пользу несет в себе нерафинированное, неотбеленное, полученное путем холодного отжима масло. Отличить его легко - при невысоких температурах выше нуля (от 0 до 15 градусов) оно становится вязким, а при температуре воздуха ниже 25 градусов, оно затвердевает и становится густой белой массой, которая в теплом помещении становится жидкой консистенции. Отвердевая, оно не теряет своих свойств. Масло кокоса часто подделывают, разбавляя его водой, различными дешевыми маслами и другими жидкостями. Приобретать натуральное органическое кокосовое масло необходимо у проверенных поставщиков, например, www.australiaorganics.ru.

    Основные элементы кокосового масла:

    • Лауриновая кислота. Представляет собой полезную насыщенную жирную кислоту, которая является прекрасным источником энергии на весь день. Также она ускоряет процессы жизнедеятельности организма, помогает вырабатывать некоторые необходимые организму гормоны, усвоению витаминов, обновлении клеток.
    • Витамин Е. Его называют витамином красоты, потому что это один из главных элементов во всех ее составляющих - кожа, волосы, ногти, зубы, внутренние органы. Витамин Е замедляет старение кожи, нормализует водный баланс, значительно повышает выработку коллагена, делает кожные покровы эластичными, разглаживает морщины. На волосы он воздействует как укрепляющее средство, уменьшает ломкость, возвращает блеск и здоровый вид.
    • Витамин К. Участвует в обменных процессах внутри организма. Крайне полезен для костей, соединительных тканей, отвечает за свертываемость крови. Витамин К способен помогать усвоению других витаминов и минералов.

    Настоящее натуральное органическое кокосовое масло, которое можно заказать на www.australiaorganics.ru, полезно для волос, ногтей, зубов и кожи. Оно помогает убрать морщины, вернуть эластичность, ее здоровый и сияющий вид. Примечательно, что длительное одновременное использование масла как косметическое средство и как пищевая добавка, усиливает его пользу в несколько раз, что значительно отличается от свойств других масел, которые можно применять короткими курсами.

    Опубликовано: 10.02.2016
    В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
    Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
    Сравнение цен в интернете
    Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь