RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Белорусская косметика: высокое качество, приятные цены

    Рынок белорусской косметики развивается активно. Сегодня этим продуктам доверяют не только сами белорусы, но и покупатели в разных странах. Есть немало марок, которые стали довольно популярными. Так, неизменными лидерами на данный момент являются компании `Белита` и `Витекс`, выпускающие много общих продуктов под маркой `B&V`.

    `B&V`: ассортимент

    В ассортименте марки уходовая косметика для лица, тела, волос, декоративная и гостиничная косметика, профессиональные средства, аксессуары и косметички.

    Специалистами разрабатываются линейки товаров, предназначенные для женщин, мужчин, подростков и детей. Разновозрастные средства направлены на борьбу с различными проблемами либо просто для поддержания привлекательного внешнего вида. Компании также выпускают средства для ухода за ногтями: модные лаки, составы для снятия лака. Есть товары, которые предназначены для защиты от солнца. Выбор по-настоящему велик. Каждая линейка включает все необходимые средства для комплексного воздействия. Цены на белорусскую косметику от этого производителя довольно низкие при высоком качестве - это позволяет покупателям сразу приобретать всю серию средств. А красивый стильный дизайн упаковок станет дополнительным бонусом. Женщины придают этому не меньше значения, чем качеству товара. Можно убедиться в этом, зайдя по ссылке http://fasor.ru/articles/health/ и ознакомившись с косметической продукцией из другой страны.

    Однако белорусская косметика не ограничивается компаниями `Белита` и `Витекс`. Есть немало производителей, которые тоже достойны внимания.

    Другие белорусские компании

    Очень популярной является продукция фирмы `Модум`. Она производит товары для ухода за лицом, телом и волосами. Также есть мужская и детская линии. Для оформления детских товаров часто используются сюжеты современных мультфильмов, что очень нравится малышам. А фруктовые и ягодные запахи делают шампуни и гели для душа очень популярными среди самых маленьких. Не отстает и компания `Белкосмекс`, регулярно радующая покупателей косметическими новинками. Большое внимание специалистами уделяется возрастным средствам. Они очень качественные и эффективные. Еще одной маркой, известной далеко за пределами Беларуси, является `Флоралис`. Компания выпускает уходовую косметику от зубных паст и до лифтинг-кремов.

    Приобретая белорусскую косметику, покупатель не только серьезно экономит, но и получает качественный современный продукт. Вот почему эти марки так популярны в разных странах.

    Опубликовано: 03.02.2016
    Методы снижения веса
    В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
    Зачем нужны курсы португальского языка
    Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь