RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    В 2016 году приходит Огненная Обезьяна. Какой прогноз на год?

    Река времени течет незаметно, и уже не за горами 2016 год, который будет проходить под знаком Огненной Обезьяны. Астрологи и предсказатели сулят год очень яркий и богатый на события. Особенно подробный прогноз на 2016 год Обезьяны дал широко известный в Гонконге мастер Реймонд Ло и пообещал много интересного. Так что следует заранее подготовиться, чтобы встретить год во всеоружии.

    Стихия года - это Огонь. В отличии от западного календаря, где новый год наступает 1 января, в китайском календаре животных это происходит только в феврале. Зная характер Огненной Обезьяны, можно сделать выводы как она будет воздействовать на людей.

    Животное обезьяна только у европейцев отождествляется с легкомысленным и смешным животным. Китайцы же довольно серьезно относятся к ней, ведь обезьяны внешне во многом похожи на людей, а если сравнивать с другими животными, то обезьяны считаются самыми разумными из них.

    Обезьяна скучать никому не даст. Выходные дни будут проходить весело и интересно, а будни - плодотворно. Ведь обезьяна не только веселое животное, но и трудолюбивое. Считается, что труд превратил обезьяну в человека. Обезьяна также своенравна и непослушна, а если ее рассердить, то она может наброситься и доставить немало неприятностей. Поэтому в 2016 году по возможности не провоцируйте нежелательных ситуаций и избегайте неприятностей. Хозяйка 2016 года - Огненная Обезьяна имеет стихию Огня и красный цвет как свою доминирующую черту. Поэтому она может быть очень горячей, вспыльчивой и совершенно непредсказуемой. К счастью, она легко остывает. Красный цвет - это страсть, теплота, жаркие отношения. Но Огонь, как известно, опасен, и ожидать от него можно чего угодно. Огонь в игривых лапах Обезьяны - опасен вдвойне.

    Также обезьяной двигают такие качества как любопытство, желание делать новые открытия и познавать мир. Так что в этот год стоит больше путешествовать, или что-то кардинально изменить в своей привычной жизни. Особенно, это актуально для рожденных в год Тигра. Но даже если вы не захотите вносить изменения, Обезьяна все равно их сделает за вас, но по тому сценарию как ей захочется. А что именно у Обезьяны творится в голове не знает никто. Поэтому к предстоящим переменам следует относиться с пониманием и быть готовыми их принять.

    Вообще, не сопротивляйтесь изменениям, которые стучатся в вашу жизнь и встречайте их с интересом. В вопросах материального благополучия Обезьяны будет поддерживать, так как это животное любит такое занятие как собирательство. Она всегда стремится найти и схватить свой кусочек. А когда она это делает, то отобрать добычу у нее уже невозможно.

    Также делайте и вы - проявите немного стараний - и ваши достижения у вас никто не отнимет.

    Характерные признаки Обезьяны - хитрость, гримасы, ужимки. Это также ожидает людей по прогнозу в 2016 год Огненной Обезьяны. Это можно будет видеть в течении всего года везде - и среди дружеского окружения, и в карьере на работе, и даже внутри семьи.

    Таков характер года Обезьяны, которая к тому же еще и Огненная! Так что не стоит воспринимать слишком серьезно и расстраиваться, если в 2016 году вам будут часто встречаться лживые и хитрые люди. Подыгрывайте Огненной Обезьяне, и тогда вы будете общаться с ней на равных, подружитесь, и она обучит вас многим хитрым трюкам, которые когда-нибудь вам наверняка пригодятся. И тогда в наступающем 2016 году Огненной Обезьяны у вас все удастся. Вы и только вы сами создаете себе судьбу, и если Обезьяна это заметит и поймет, то отнесется к вам весьма благоприятно!

    Опубликовано: 27.11.2015
    Опыт проведения осеннего бала
    Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
    Как животные воспринимают человеческую музыку
    Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь