RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Масло сандала и розы - ваши главные секреты здоровья, красоты и привлекательности

    Роза отличается изысканным ароматом и неповторимой красотой, поэтому ее по праву считают королевой цветов. Она радует представительниц прекрасного пола не только своей изысканностью, но и своими чудными свойствами, которые широко используются в парфюмерии, производстве косметических товаров и косметологии.

    С возрастом эпидермис увядает, теряет упругость и эластичные свойства. Что может помочь женщине справиться с этой проблемой? Конечно, розовое масло, которое при регулярном использовании способствует активизации регенерационных процессов на клеточном уровне. При его регулярном использовании появляется четкость овала лица и контура век, гладкость и упругость кожи, исчезают неглубокие мимические морщинки.

    У многих женщин зрелого возраста появляются пигментные пятна, которые портят лицо и настроение. Чтобы избавиться от этой проблемы, необходимо использовать розовое масло, которое улучшит цвет лица и сделает его более ровным.

    Сверхчувствительная кожа с признаками купероза и воспалительными процессами нуждается в тщательном косметологическом уходе. Его может обеспечить и дать отличные результаты масло "королевы" цветов. Оно способно нежно ухаживать за кожей и защищать ее от внешних и внутренних врагов.

    В перечне самых ценных эфиров одно из первых мест по праву занимает масло сандала. Ценные и полезные свойства его известны с древних времен. Прежде всего, стоит отметить, что это сильный афродизиак, а также уникальное косметическое и лечебное средство. Получают его при перегонке древесины сандала, местом произрастания которого является Австралия и Юго-Восточная Азия.

    Такой продукт обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами и прекрасным ароматом. Он оказывает благотворное влияние на психику и эмоциональное состояние человека, улучшает сон, снимает чувство тревоги и нервное напряжение. Эти свойства сандалового масла позволяют вводить его в состав препаратов успокоительного свойства.

    Медицина отмечает способность такого продукта благотворно влиять на эндокринную систему, усиливать сексуальное влечение и повышать либидо. Оно также является эффективным дополнительным средством при лечении многих заболеваний. Например, его противовоспалительные и антисептические качества помогают бороться с инфекциями мочеполовых путей и метеоризмом. С его помощью можно избавиться от колик и спазм кишечника.

    Благодаря лечебным свойствам, сандаловое масло добавляют в составы для ингаляций, которые проводятся при лечении воспалительных процессов органов дыхания и дыхательных путей, инфекционных заболеваний горла, стимуляции иммунного процесса. Угревая сыпь, перхоть, кожные грибковые заболевания доставляют людям немало хлопот. С помощью этого чудесного средства можно избавиться от этих проблем.

    Более подробно читайте на страницах: http://www.kajal.ru/catalogue/good_1103.phtml http://www.kajal.ru/catalogue/good_668.phtml

    Опубликовано: 02.11.2015
    В Волгограде закрываются ИП
    Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
    Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
    В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь