RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как быстро заработать на постинге?

    Как заработать новичку в сети? Этот вопрос мучает довольно много людей, которые только начинают постигать данную деятельность. На самом деле не так уж сложно накопить денег на стартовый капитал для дальнейшего продвижения или на покупку курса, или же для создания своего сайта, а может быть даже для инвестиций. Тут уж у кого на что хватит терпения. Первый заработок всегда хочется потратить сразу. Возможно это правильно.

    Главное для новичка, это осознать, что деньги в интернете на самом деле можно заработать. Причем весьма неплохие. Так же первую заработанную сумму подержать в руках. Только это дает осознание того, что это твои первые деньги из воздуха!

    Итак, одним из самых быстрых способов заработка является постинг. Все будет великолепно получаться, если не воспринимать данную деятельность именно как работу. Лучше все таки как хобби. Занятие это на самом деле приятное.

    С чего начать?

    1. Найти пять форумов или сайтов другого вида, но которые платят за посты или комментарий. Хорошо прочитать все правила. Ели не знать правил определенного проекта, есть возможность того, что аккаунт будет либо оштрафован, либо заблокирован. Не знание правил не освобождает от последствий. Итак, полностью знакомимся с правилами.

    2. Регистрируем новую почту. Это будет почта только для работы. Лучше записать данные в тетрадь или блокнот, что бы не забыть. Так же, на этот ящик регистрируется электронный кошелек, на который будет приходить оплата за работу. Лучше выбирать такую систему, которая доступна на всех ранее найденных форумах для вывода.

    3. Начинаем работу. Регистрируемся на всех форумах или ресурсах. И каждый день пишем посты. Можно уделять два или три часа. Хоть тридцать минут, но уделять необходимо. С каждым постом, будет расти популярность, а достижение определенного уровня приведет к получению новых привилегии.

    4. Получаем оплату. Чаще всего выплаты производятся сразу, как только пользователь наберет необходимую минимальную сумму. Однако, лучше не снимать копейки тут же. Лучше сделать это через месяц и сразу со всех сайтов. Тогда на кошелек придет довольно существенная сумма.

    На самом деле сайтов может быть не пять, а пятьдесят. Главное, что бы времени хватало на все. Так же важна тематика. Если вы не разбираетесь в теме торговли, то не стоит лезть в данный форум, ведь вас просто заблокируют за то, что вы пишете. Если вы найдете 50 форумов и на каждом заработаете по 100 рублей (что не так сложно как может показаться, на самом деле это порядка работы 3 часов на каждом форуме, но придет конечно со временем данное умение), то в конце месяца уже на кошельке будет 5000 рублей. Согласитесь, что приятно получить такую сумму новичку, при этом просто общаться на интересные темы и особо не напрягаться.

    Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

    Источник: Фермерский портал на LYNIX.BIZ

    LYNIX-TEXT.RU

    Опубликовано: 12.10.2015
    Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
    Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
    23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
    Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь