RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Для чего придумали мини-футбол

    В нашей стране любят играть в футбол и болеть за футбольные команды. Однако, долгая зима, царство хоккея, не даёт бесконечно наслаждаться любимым видом спорта мальчикам и взрослым мужчинам. Под толстым слоем льда и снега футбольные поля превращаются в катки. И куда же податься футболистам? В мини-футбол! Это точно такая же игра, только в закрытом помещении, на более малой площадке, с меньшим составом игроков и небольшими воротами.



    Игра на небольшой площадке предполагает более динамичное развитие событий. Ведь мяч, брошенный вратарем одной команды, легко попадает на половину поля соперника. Обострению игры способствует и то, что на маленьких расстояниях, при равной силе удара, в мини-футболе гораздо легче забить мяч. Поэтому сетки для мини-футбольных ворот большее число раз принимают в свои объятия футбольный мяч. Игра в мини-футболе проходит быстро, счет меняется молниеносно, борьба за мяч идет на каждом метре площадки. Очень важно в этих условиях, чтобы сетка для ворот была очень качественной и смогла выдержать многократное попадание мяча, пущенного нападающим пушечным ударом. А ведь порою бывает, что в пылу борьбы спортсмены всем своим телом наваливаются на ворота и тогда только качественная сетка для мини-футбольных ворот не порвется.

    Придя в зал для мини-футбола, первым делом проверьте сетку для ворот, если она имеет разрывы, или зашита кустарным способом, то это значит, здесь не очень любят футболистов. А вот хорошая прочная сетка из современных синтетических материалов, хорошо натянутая на ворота говорит о том, что здесь любят и развивают футбол,заботятся о здоровье и досуге жителей микрорайона.
    Опубликовано: 28.09.2015
    Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
    Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
    В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь