RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Туры в Гаосюн, Китай

    Гаосюн - крупный город в юго-западной части Тайваня, расположенный на самом берегу Южно-Китайского моря. Известный туристический объект, он так же популярен сегодня среди туристов, как и туры в Гонконг. Современнейший порт, важнейший экономический центр, он является настоящей природной сокровищницей острова.

    Город, берущий свое начало в XVI веке, славится своими великолепными храмами. В самом центре города стоит потрясающий Саньшань Гован, или Храм Царей Трех гор. Еще один знаменитый храм Гаосюна - это Священный Зал военных и литературных искусств, на первом этаже которого расположен мемориал, посвященный богам-воинам. У подножия горы Фокуангшан находится один из самых крупных буддийских комплексов - главнейший азиатский центр изучения буддизма. Он включает в себя 4 храма, университет и гигантскую статую Будды. Еще одна статуя божества, поражающая своим великолепием, расположена у подножия горы Маунт-Фогуанг. Позолоченного Будду высотой 120 метров окружают сотни маленьких подобных статуй.

    Помимо религиозных достопримечательностей в Гаосюне есть и много других уникальных памятников архитектуры. Ярчайшим примером английской колониального зодчества является возведенное в классическом стиле здание Британского консульства. Внутри находится ценнейшая экспозиция, повествующая об истории данного строения. Самым высоким зданием города является 85-этажный небоскреб, в котором расположен самый лучший отель города. Со смотровой площадки небоскреба, находящейся на 75 этаже, весь мегаполис предстает, как на ладони.

    Гаосюн - это настоящий развлекательный центр. Как и отдых в Пекине, пребывание в нем представляет массу возможностей для активного времяпровождения. В городе работает замечательный аквапарк `Голубая лагуна`, есть много ухоженных парков с зонами отдыха и аттракционами. Имеются музеи и выставки.

    Гостей города ждут встречи с уникальными природными богатствами. В окрестностях Гаосюня находится заповедная зона Маолин - область прозрачных горных рек, опасных перевалов, зловещих ущелий и спрятанных среди них древних монастырей. На ее территории также расположена природная область Лунный мир и первый на Тайване национальный парк - Кентинг.

    На склоне горы Фокуангшан имеется также большой зоопарк с внушительной коллекцией самых разнообразных животных, большая часть из которых, кроме опасных, обитает вне клеток. Любимое место для отдыха у гостей и жителей города - это озеро Чэнцин, иначе называемое озером Лотосов. В нем расположено несколько островов, которые соединяются друг с другом при помощи красивых мостиков. Возле одного из островков прямо у воды стоят павильоны Чуньцюгэ - Весны и Осени. А на другом уже более 100 лет назад возведен храм Сюшань.

    В северной части Гаосюна находится крупнейшее в Азии водохранилище Акунтьен с необыкновенно живописными берегами. В уезде Пиндун сохранилось несколько деревень, в которых бережно хранятся древние племенные традиции. В одной из них имеется Этнографический парк культуры аборигенов Тайваня.

    Гаосюн не только портовый город, но и замечательный курорт. Самые живописные пляжи его расположены в заливе Сицзу у подножия горы Шоушань. Недалеко от побережья на узком острове находятся знаменитые черные пляжи Цицзинь.

    В городе масса возможностей для любителей покупок. Одна из достопримечательностей Гаосюна - это ночной рынок Лио-Хо, представляющий собой длинную улицу с множеством прилавков. Китай, шоппинг в котором является неизменным спутником любых туров, всегда отличается самыми низкими ценами на одежду, электронику, сувениры и другие товары.

    Опубликовано: 12.02.2013
    Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
    Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
    Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
    "Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь