RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Смеси с пребиотиками: полезно и безопасно

    Современные молодые родители уделяют большое внимание выбору детского питания. Консультация врача-педиатра о смесях с пребиотиками и другими полезными добавками поможет им сделать грамотный выбор. На отечественном рынке продуктов для детей представлен огромный ассортимент товара российских и ведущих зарубежных производителей. Не ошибиться с выбором позволит общее представление о составе и особенностях молочных смесей.

    Состав: свойства особых ингредиентов

    С точки зрения безопасности здоровья производители России, ближнего и дальнего зарубежья строго придерживаются единых международных стандартов. Наличие Сертификата качества является обязательным для компаний Швеции, Беларуси, России, Германии и других стран. Важно знать, что чем больше ступеней контроля качества проходит готовый продукт, тем выше будет его стоимость.

    В состав детских молочных смесей входят минерально-витаминные комплексы (железо, цинк, селен, витамин С, нуклеотиды), необходимые для развития, роста и отличного самочувствия малыша. В качестве полезных добавок используются нуклеотиды, пробиотики и пребиотики. Первые выступают в роли строительных кирпичей для клеток организма, они оказывают положительное влияние на укрепление иммунитета. Вторые - это разновидность полезных живых бактерий, которые необходимы для комфортного пищеварения, профилактики аллергии и поддержания защитных сил организма.

    Пребиотики выполняют очень важную задачу, они отвечают за рост полезных бактерий в кишечнике ребенка. В результате их жизнедеятельности у малыша улучшается активность микрофлоры: нормализуется процесс пищеварения, консистенция и частота стула, что является профилактикой запоров. В качестве пребиотиков в состав адаптированных молочных смесей включают два ингредиента:

    • ГОС - искусственно синтезированные галактоолигосахариды;

    • ФОС - полученные из растений фруктоолигосахариды.

    Особенности применения

    В специализированных отделах детского питания представлен огромный выбор продукции для детей в возрасте от рождения и до года. При полном отсутствии грудного молока или его недостаточном количестве у матери для кормления малыша специалисты рекомендуют применять идеально сбалансированную молочную смесь Нутрилак с нуклеотидами и пребиотиками. Она подходит для полноценного кормления, как новорожденных детей, так и в возрасте до 6 месяцев. В обогащенный состав входят микро- и макроэлементы, комплекс витаминов, полиненасыщенные жирные кислоты. Все компоненты просто усваиваются, укрепляют иммунитет и улучшают процесс пищеварения у детей первого года жизни.

    Опубликовано: 15.04.2015
    Как провести выходные?
    С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
    Свойства кевлара
    KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь