RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Стиральные машины Bosch: гениальность в деталях

    Датой рождения всемирно известной торговой марки Bosch считается 1886 год, когда немецким инженером Робертом Бошем в г.Штудгарт была открыта мастерская точной механики. Уже гораздо позже, в 1967 г., с объединением двух крупнейших немецких фирм Bosch и Siemens в единый концерн BSHG, был налажен совместный выпуск более 50 видов различной бытовой техники, в числе которых и стиральная машина Bosch, которая впервые появилась на рынке в 1958 году и сразу полюбилась покупателям не только в Германии, но и по всей Европе. Современный пользователь ценит стиральные машины Bosch за их надёжность, простоту в обращении, эргономичность и отличную функциональность.

    С 1994 года концерн BSHG открыл своё представительство и в России, и сегодня на российском рынке стиральная машина Bosch представлена несколькими классами, исходя из типа комплектации и набора функций: Класс "премиум" представлен машинами, в которых воплощён максимум технических новшеств; Класс "комфорт" представляют модели среднего уровня комплектации; Класс "макс" - машины с некоторыми особыми параметрами (например, стиральная машина Bosch большим барабаном, который рассчитан на загрузку 6 кг белья); Базовый класс представлен моделями нижней ценовой категории, в которых реализован минимальный набор самых необходимых функций; Функциональный класс представляет стиральная машина Bosch с самым оптимальным соотношением цены и функциональности, рассчитанная на среднестатистического потребителя.

    Существует целый ряд запатентованных оригинальных разработок фирмы Bosch, которые имеет стиральная машина Bosch различных серий.

    Так, например, система 3D-Aqua-Spar, представляющая собой сочетание асимметричных накладок на внутренней поверхности барабана и каскадной подачи воды, повышает интенсивность смачивания белья и, соответственно, его отстирываемость. Стиральная машина Bosch, снабжённая электронной системой Fuzzy Control (принципы "размытой логики"), способна, исходя из веса загруженного белья, контролировать расход воды, число оборотов, время полоскания и прочие параметры. А стиральная машина Bosch линии Silence является подтверждением основательного подхода производителя к снижению шума при работе техники. В то время, когда средний уровень шума стиральной машины колеблется около 60 дБ, то уровень шума машин данной серии составляет всего 47 дБ.

    Существует и множество других разработок, призванных повысить качество стирки и комфорт пользования техникой (контроль прозрачности воды при полоскании, цифровая индикация режимов работы, технология сушки Turbo-Spar и т.п.). Каждая стиральная машина Bosch продумана буквально до мелочей, за покупателем остаётся лишь задача выбора модели с самым оптимальным набором функций.

    Опубликовано: 01.04.2015
    Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
    Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
    Похудение для женщин
    Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь