RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Астрология как наука

    Наука астрология берет свое начало в глубокой древности, почти четыре тысячи лет назад ученые-халдеи знали о положении небесных тел и соотношении этого положения с человеческой судьбой и историей. Долгое время эта точная и капризная наука оставалась доступной лишь редким избранным. Стоит отметить что астрология и астрономия созвучны, не только в названии. Именно от астрологии произошла астрономия, а значит и спутниковая связь, и другие блага цивилизации имеют глубокие корни.

    Церковь во время Средних веков предала анафеме астрологию, а на сегодняшний день синонимом астрологии стали такие слова как "мракобесие" или "суеверие".

    Астрология в современном своем виде служит человеку как справочник-путеводитель по жизни, и способна дать ответ на любой вопрос.

    Астрология способна спрогнозировать крупные природные катаклизмы - наводнение, землетрясение, извержение вулкана. Эта древняя наука занимается предсказанием природных явлений катастрофической направленности и влиянием их на человеческую судьбу.

    Есть астрологическое направление, что определяет судьбу отдельных, выдающихся личностей, или народностей. Астрология способна предсказать войну, переворот, мятеж возвышение и свержение политических деятелей.

    Опытный астролог способен составить натальную карту человека и расписать судьбу каждого, кто обратится к нему. В древности каждому знатному человеку составлялся личный гороскоп.

    Были такие астрологи, предсказатели, чьи имена прошли сквозь время. Таким астрологом был Нострадамус. Он опубликовал свои предсказания, и до мурашек по коже, слишком многое из его слов сбылось. В пророчествах Нострадамуса есть место для всей современной истории. Как ученый, французский астролог был превосходен. Создавая свои предсказания (выпуск которых начался в 1555 году) он опирался на взаимосвязь движения небесных тел и хода истории. Отслеживал, какая планета, находилась в каком месте небесной карты в тот или иной исторический момент. Именно в этом кроется секрет настолько точных предсказаний. Нострадамус был очень образованным человеком по сравнению со своими современниками. Сейчас нет настолько выдающихся астрологов, способных предсказать судьбу всей планеты, но есть одаренные люди, могущие увидеть судьбу отдельно взятого человека. Что сложнее и важнее - разглядеть песчинку или увидеть судьбу всей песочницы - каждый решит для себя сам.

    Опубликовано: 12.03.2015
    Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
    Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
    Интерактивные технологии в образовании
    В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь