RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Есть ли реальный способ заработать в интернете

    Любой человек хочет зарабатывать много денег. Но вот прикладывать для этого какие-то усилия способны далеко не все. Именно поэтому для большинства людей большие заработки так и остаются мечтами. Все они каждый день ходят на работу, жалуются на низкую зарплату и говорят, что большие деньги можно заработать лишь с помощью криминала.

    Но в последние несколько лет среди наших соотечественников начался настоящий бум. Причиной тому стали яркие заманчивые объявления в интернете, предлагающие возможность сказочного заработка без особых капиталовложений и даже видимости усилий. Давайте же разбираться, действительно ли посредством интернета можно заработать хорошие деньги или все интернет-предложения являются обычным разводняком?

    С уверенностью, проверенной на личном опыте и опыте многих других людей можно сказать, что деньги в интернете однозначно есть. И деньги это очень неплохие. Но прежде чем их получить, конечно же, надо потрудиться. Запомните, ну не бывает так, чтобы вы ничего не делали, а денюшка вам за это капала. Это прописная истина, которую должен уяснить любой человек, собирающийся работать в интернете.

    Все предложения о баснословных заработках или пассивных доходах, для получения которых от вас требуется минимум усилий (1 -2 часа работы в день), а также некая сумма денег, которую нужно заплатить за обучающую литературу, перевести в качестве залога и т.д. - это не что иное, как происки аферистов. Можно посмотреть, как пишет Seoded.ru о способах мошенничества в интернете. Эта тема действительно полностью раскрывается на данном сайте. Мы же попробуем рассмотреть, какие реальные возможности (в отношении работы) дарит человеку интернет.

    Больше всего этих возможностей у IT-специалистов и представителей прочих профессий, связанных с компьютерными технологиями. К основным видам заработка, доступным этим людям относят:

    Но даже если вы ничего не смыслите в данных профессиях, то возможность заработать всё равно остаётся. Вы можете попробовать себя в роли копирайтера. То есть автора текстов, которыми наполнены все без исключения сайты. Конечно, оплата труда копирайтера несколько ниже в сравнении с заработком узкого специалисты, но если усердно работать, то и достойное вознаграждение не заставит себя ждать.

    И напоследок скажем о кликах, просмотре рекламных роликов и тому подобных видах заработка. "Накликать" за день на чупа-чупс, буханку хлеба или пачку сигарет вы таким образом сможете. Но если хотите зарабатывать через интернет нормальные деньги, то не тратьте своё время на подобные варианты.

    Опубликовано: 27.02.2015
    В Волгограде закрываются ИП
    Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
    Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
    Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь