RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Первая кроватка малыша

    Сон - естественный физиологический процесс, который нужен каждому человеку, независимо от возраста и пола. Во время сна организм отдыхает, сбрасываются волнения прошедшего дня, улучшается здоровье. А чтобы удобнее было спать, человечество давным давно придумало кровать. Детская кроватка

    Как только маленький человечек приходит в этот мир, сну он отдает большую часть суток. Это нормально и правильно. А чтобы комфортней малышу спалось, нужна детская кроватка. Сейчас купить кроватку можно в любом мебельном магазине, на распродаже, в интернете (например, здесь http://babadu.ru/store/1127/). Выбор поистине огромен, каталоги детских кроваток будут размером с хорошую книгу. И здесь кроется проблема! Выбирая детскую кроватку, можно просто утонуть в разнообразии моделей и вариантов, но так и не выбрать подходящую.

    Попробуем представить, а что же нужно молодой маме от детской кроватки? Очень важны габариты кровати. Не всегда есть возможность выделить отдельную комнату под детскую, да и смысла особого нет - маленькому человечку нужно все внимание, которое способна дать мама и даже больше! (это уже обращение к молодым папам). Поэтому детская кроватка на первых порах может стоять в спальне родителей. Детские кроватки Baby Expert, Fiorellino, Bambolina отличаются небольшими размерами и высокой функциональностью: есть кровати-качалки, есть на колёсиках, есть с опускающейся боковой стенкой, есть с ящиками для вещей. Самые различные цвета и для мальчиков, и для девочек. Выполненные в классическом исполнении или же вычурные - выбор за родителями.

    Если же изначально решено, что комната будет отдельная, и проблемы со свободным местом нет, замечательные детские кроватки предлагает NewJoy и Gandylyan. Просторные, с боковыми шкафами, с высокими движущимися боковыми стенками, эти детские кроватки иногда создаются как "трансформеры". У кровати большая основа (в нее встроены выдвижные ящики), на ней установлена колыбелька, а сбоку стоит комод с широкой поверхностью, где можно пеленать ребенка. Днище кроватки можно опустить, когда малыш чуть подрастет. Все это выполнено из дерева, тщательно обработано и покрыто нетоксичным лаком. А когда боковины больше не будут нужны, их снимают и ставят у изголовья детской кроватки. Также демонтируется комод (его можно поставить возле кровати). Ложится матрац и готова детская кроватка для ребенка постарше. Экономия!

    Функциональная кроватка

    Отдельно хочется сказать про многофункциональные детские кроватки. Например, BeeAngel "4 в 1" предлагают съемную колыбельку на деревянной подставке с корзиной для вещей, которую можно подвесить на треногу (идет в комплекте), чтобы удобно было качать ребенка. На эту же треногу можно поставить кресло-прыгунок. То есть вы сразу получаете детскую кроватку, переносную колыбельку, качалку и прыгунки. Или еще интересная детская кроватка от фирмы I"COO. Это небольшая кровать-трансформер, небольшая и легкая. Простым движением её легко переделать в шезлонг, где ребенок будет лежать, когда проснется (есть ремни безопасности, чтобы он не выпал случайно), или в кресло, чтобы малыша можно было покормить.Надеемся, что теперь вам будет легче сделать выбор, и малыш будет просыпаться только со счастливой улыбкой на лице.

    Опубликовано: 16.02.2015
    Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
    Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
    Знакомство в интернете
    Современный городской человек живет быстрой жизнью
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь