RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Астрология и лечение повышенного потоотделения

    Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья. Денежные вопросы, любовные перипетии и работа идут следом. Основная причина в том, что не имея здоровья, человек не сможет в полной мере ни любить, ни работать, ни наслаждаться богатством.

    Все знаки задика отвечают за здоровье определенной части тела и органов человеческого тела. Знак зодика, под которым родился человек, оказывает большее влияние на контролируемый орган, чем на другие части тела. Астрологу важно знать эту особенность. Другие важные объекты астрологии, планеты, влияют на железы, вырабатывающие определенные виды гормонов.
    Определенный тип питания должен быть присущ каждому знаку зодиака. Это связано с тем, что различным знакам зодиака требуются минералы и полезные вещества в различных пропорциях и величинах. Если человек, обратившийся к астрологу, жалуется на здоровье, то необходимо проверить, получает ли его тело необходимые микроэлементы. Астролог может составить клиенту программу здорового питания в соответствии с его знаком зодиака и назначить лазерное лечение гипергидроза. Облегчение наступает сразу после операции и эффект продолжает усиливаться в течение трех месяцев.

    В соответствии с древним египетским и греческим учением, которое называется Герметическая теория, весь космос отражается в человеческом теле: влияние Овна начинается с головы и заканчивается ступенями, зоной ответственности Рыб.
    Современная астрология придерживается взгляда, что на человека оказывает влияние не только его собственный знак зодиака, а так же и противоположный знак. Например, Овну противоположен знак Весов. Т.е. при составлении карты здоровья, астрологу необходимо обратить внимание на информацию и из этого знака тоже.

    Кроме того, ни один человек не является отражением только одного знака зодиака. И еще важно обращать внимание на восходящий знак, имеющий существенно влияние на формирование внешности и состояние здоровья.

    Однако, если приёмы астрологии работаю в примерах с поправкой здоровья, то вот при выборе своего будущего работодателя лучше всего ориентироваться на отзывы о нём в сети интернет. Гораздо более убедительно будут звучать о компании Маналот Геймз отзывы из уст бывших и настоящих сотрудников, чем рассказ астролога. Ведь все эти люди реально в этой компании работали или работают, ходят под конкретными начальниками и получают вполне определённую заработную плату. Астрологи, по большей части, могут определять влияние звёзд на конкретных людей, а уж о компаниях лучше читать отзывы в интернете.
    Опубликовано: 20.01.2013
    Кабеленесущие системы и не только
    Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
    В iOS 7 найдены существенные недоработки
    10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь