RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Фотообои разнообразят ваш интерьер

    Часто случается так, что запланированный ремонт или дизайн помещения приводит не к тому результату, который предполагался в самом начале. И приходится смиряться с тем, что получилось либо вносить какие-либо изменения, чтобы скрыть или приукрасить явные расхождения.

    Бывает так, что в интерьере комнаты нет окна. Без окна создается впечатление скованности и ограниченности пространства, но данного эффекта можно не достичь, если использовать в интерьере фотообои вид из окна. Если подобрать фотообои в тон обоям и напольному покрытию, то такое окно смотрится как настоящее окно и впечатление узости исчезает.

    Мастерская artwall.ru имеет в своем каталоге большое количество различных фотообоев (с видом из окна, архитектурой, водопадами, животными, дорогами, пейзажами, детскими мотивами и т.д.), помимо этого можно заказать различные фотографии, репродукции.

    Если вас интересует продажа картин в спб, то мастерская artwall.ru также поможет с выбором подходящей картины. В каталоге представлены работы различных художников - классиков, импрессионистов, футуристов и прочих гениев изобразительного искусства, начиная с репродукций картин Ивана Айвазовского и заканчивая работами Эшер Мауриц Корнелиса. Принцип заказа картины заключается в следующем - клиент выбирает картину (самостоятельно или под руководством менеджеров мастерской), менеджер принимает заказ, и художник берется за работу, то есть за создание необходимой репродукции. Художники мастерской artwall.ru - специалисты своего дела и с большим старанием и любовью они воплощают мысли и чаяния на картине. При этом все работы выполняются качественно специальной современной экосольвентной печатью, которая служит своим владельцам на протяжении долгих лет. Такие репродукции не боятся изменяющейся температуры и влажности. Все материалы, на которых выполняется репродукция - только натуральные и лучшего качества. Доставка осуществляется в любые регионы России.

    Сайт мастерской - www.artwall.ru. По всем вопросам можно обращаться в службу поддержки по телефонам Artwall.ru +7 (499) 653-66-01 (Москва), +7 (812) 490-75-32 (Санкт-Петербург), 8 (800) 333-26-13 (Лениногорск).
    Опубликовано: 08.10.2014
    Шлифовка паркета
    Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
    Остекление балконов в зимнее время
    В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь