RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Славянские обереги

    Вера в силу оберегов появилась среди славян очень давно. Люди, жившие в древности, воспринимали мир не так, как происходит в условиях современности. Мир древних славян всегда был живым, таинственными казались многие вещи, повсюду были слышны отголоски волшебства. Обереги славян были одной из тех деталей, без которых было сложно представить жизнь людей.

    Без сомнения, каждая языческая религия в своей основе содержит страх перед силами природы, которые казались попросту непостижимыми обычному человеку. И естественно, что люди хотели оградить себя от возможных несчастий, воздействий отрицательной энергии, а также для возможности взаимодействовать с высшими силами активно использовались обереги славян.

    Не удивительно, что люди всегда носили личный оберег, поскольку он оберегал носителя, как от разнообразных болезней, так и от злых духов и всевозможных несправедливостей жизни. В последние годы люди вновь начали верить в божественную силу таких оберегов, поэтому многие хотят ими обладать. Однако как выбрать личный оберег?

    На самом деле, для того чтобы правильно выбирать обереги славян не существует никаких правил. Самое главное условие – совместимость оберега с человеком, который будет его носить. Только правильно выбранный атрибут сможет оградить носителя от несчастий.  Также нужно заметить, что, перед тем как выбирать себе славянские обереги, нужно понять, для чего именно они вам нужны.

    Первый этап выбора личного оберега – подробное изучение всех его свойств, а также свойств материала из которого он изготовлен. Именно такой путь выбирает большинство людей. Однако наиболее верным является интуитивный метод. Если вам показалось, что оберег запал вам в душу, то это именно то, что вам необходимо.

    Очень часто среди носителей таких оберегов ходит множество историй, каждая из которых заставляет поверить в существование высших сил. Жизнь многих людей улучшилась после того, как они поверили в силу оберегов, которые они носили.

    Вследствие этого нужно понимать, что самое главное – вера. Если вы не верите в волшебные свойства символа, который носите, то он вам не поможет. Славянские обереги – вещь, которую может носить каждый член семьи. Это позволит оградить своих родных от злых духов, а также разных неприятностей, которые могут произойти с любым. Подберите правильный оберег и ваша жизнь, несомненно, улучшится.

    Опубликовано: 26.09.2014
    Мстители возвращаются
    Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
    Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
    Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь