RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Мария Дюваль - одна из ведущих предсказательниц

    Мария Дюваль (Каролина Мария Гамбия) - известная во всем мире предсказательница, астролог, медиум, ясновидящая и на данный момент президент Французского Института Парапсихологических исследований. Она проживает в тишине французского Прованса и утверждает, что уникальный дар получила от своих родителей, итальянских аристократов. Известно, что ее дядя, священник Гвидо Вессалини тоже был обладателем паранормальных способностей и после себя оставил множество работ на эзотерические темы, которые и легли в основу учения Марии Дюваль.

    Мария Дюваль более тридцати лет оказывает психологическую помощь нуждающимся в самых разных уголках нашей планеты, иногда своих просителей она поддерживает и материально. За время своей деятельности предсказательнице удалось разбогатеть, а многим бизнесменам, политикам, звездам и даже особам королевских кровей она помогла решить разные личные проблемы.

    Подобно Нострадамусу, Мария Дюваль в разные годы предсказывала глобальные события, среди которых авария на Чернобыльской АЭС, путч в России, война в Чечне, ураган "Эль-Ниньо" и многое другое, что повлияло на судьбы целых народов. Сегодня ясновидящая предлагает всем, кто пожелает, сообщить свое сокровенное желание и оставить свой адрес, на который будет выслан знаменитый оберег Марии Дюваль. Этот талисман представляет собой специальный амулет на шею или на руку, книгу с оккультными текстами, куклу животного или пентаграмму. При соблюдении всех условий предсказательница гарантирует стопроцентный успех и исполнение всех желаний.

    Мария Дюваль оказывает бесплатную, реальную, а главное действенную помощь. Она решает финансовые проблемы, привлекает удачу и любовь, помогает наладить отношения с окружающими и защититься от негативных влияний.

    Интересен тот факт, что во время первого посещения России в 2008 году Мария Дюваль, выступая на пресс-конференции, предсказала возвращение Владимира Путина на пост Президента России (официальная запись этого выступления сохранилась). Тогда популярный отечественный астролог Павел Глоба в своем комментарии к выступлению ясновидящей назвал Марию Дюваль шарлатанкой и заявил, что в 2012 году Президентом России изберут Дмитрия Медведева. Время все расставило по своим местам и еще раз доказало, что Мария Дюваль - действительно уникальный в своем роде человек, способный оказывать людям реальную помощь и предсказывать события не только далекого, но и ближайшего будущего.

    Опубликовано: 24.07.2014
    Кабели DisplayPort
    Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
    Интернет магазин светильников и люстр
    Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь