RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Заказываем развлечения для всей семьи

    Кардшаринг — новое слово в цифровых технологиях. О нем заговорили всего пару лет назад. Некоторые отнеслись к данной услуге довольно скептически. Они не поверили, что доступ к лучшим телеканалам мира, может быть по низкой цене.

    Другие смело подключили данную услугу. Какие преимущества кардшаринга пользователи уже успели оценить? И почему они рекомендуют данную услугу всем своим знакомым, коллегам, родственникам и друзьям?

    Кардшаринг происходит от английского слова «cardsharing». Оно означает общий доступ к карте. Правда, в данном случае речь идет не о карте, а о специальном сервере, который производит трансляцию каналов кабельного и спутникового телевидения. Подключиться к нему может любой желающий. Все, что для этого нужно наличие персонального компьютера, подключения к Интернету через локальную сеть. А также наличие специального соглашения с кардшаринг-сервером.

    Следующий шаг — выбор готового тв-пакета или собственного списка любимых телеканалов. Весь необходимый перечень можно найти на http://www.cardsharing-server.ru/index1.html. К вашим услугам широкий ассортимент самых разнообразных каналов, в которых представлены новостные, развлекательные, познавательные и информационные каналы.

    Многие пользователи, оценившие кардшаринг, смело советуют данную услугу всем своим знакомым и друзьям. В качестве главных аргументов, почему это следует это сделать, они называют доступность услуги, разнообразие телеканалов, которые придутся по душе всем членам вашей семьи, а также возможность изучить многие сферы жизни — экономику, финансовую сферу, иностранные языки, экологию, флору и фауну.

    После подключения кардшаринга многие люди признаются, что теперь вопрос: «Что посмотреть сегодня?» — для них утратил свою актуальность. У них всегда в запасе есть интересные и полезные развлечения. 

    Опубликовано: 11.04.2014
    Где можно познакомиться?
    Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
    Дефицит внимания у детей
    Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь