RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Можно ли узнать свое будущее? Гадания, гороскопы, пасьянсы

    Будущее интересует и манит практически всех людей. Считается, что есть будущее, которое уже развернуто в Тонком мире и приготовлено благодаря силам кармы. Вместе с тем, только от самого человека зависит, сможет ли он реализовать приготовленное судьбой, улучшить его или наоборот, испортить. Вся информация о судьбе человека хранится эгрегоре. Это понятие означает живую систему Тонкого мира, которая состоит из сознания, энергии, энергетических систем и существ. Он оказывает воздействия на человека в соответствии с природой и законами мироздания.

    Почерпнуть информацию из этой устойчивой энергоинформационной системы можно разными способами. Например, с помощью карт.

    Если человек не владеет ими и не знает, как интерпретировать их значение, а узнать свое настоящее и будущее очень хочется, можно гадать на картах онлайн. Требования к выполнению виртуального гадания не отличаются от основных требований к условиям других способов получения такой информации. Сначала необходимо сосредоточиться на проблеме или вопросе. Для этого лучше находиться в помещении, где вас точно никто не потревожит.

    Если вы гадаете на картах, то должны помнить, что у каждой есть свое значение, которое может быть автономным или зависящим от сочетания с другими, расположенными рядом. Есть традиционные и базовые значения, которые могут повторяться из одной комбинации в другую и тем самым менять акценты.

    Если вы предпочитаете получать информацию не из колоды игральных карт, то попробуйте задать вопрос и получить на него ответ при помощи другого метода. Например, используйте пасьянс рекамье. Его особенностью является полное отсутствие негативных толкований. Придумала его Жюли Рекамье, которая отличалась изысканным вкусом и своим обаянием. У нее был свой салон, куда приходили даже королевские особы для того, чтобы узнать свое будущее. В свободное время она раскладывала пасьянс, а в скором времени он стал очень популярным. Он показывает, что может произойти в скором будущем, а также растолковывает уже имеющуюся ситуацию.

    Еще один способ узнать, что предначертано судьбой - обратиться за информацией к звездам. В астрологии отображение положения планет, Луны и Солнца свидетельствует об определенных изменениях, которые могут коснуться человека или общества в целом. Чтобы гороскоп был индивидуализирован, необходимо знать с максимальной точностью момент времени и географические координаты, чтобы зафиксировать в данном месте изменения небесной сферы.

    Существуют и другие методы, позволяющие узнать информацию о своем будущем или настоящем. Но мы рассмотрели самые популярные и действенные.

    Опубликовано: 28.03.2014
    Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
    Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
    Окна из дерева
    Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь