RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Камни могут лечить

    Многие знают о том, что разные камни, будь то драгоценные или просто натуральные камни, имеют особые свойства и могут по-разному влиять на разных людей. Чаще всего классификация камней идет по знакам зодиакам, когда есть камни, которые благоприятно носить тем или иным знакам зодиакам либо неблагоприятно. Но помимо благотворного воздействия на характер и настроение человека камни и минералы могут оказывать хорошее влияние на здоровье человека.

    Драгоценные, лечебные минералы и камни можно заказать на сайте http://www.kamen-znak.ru, однако прежде чем заказывать что-либо необходимо изучить информацию относительно того или иного камня, чтобы не причинить себе вред. Сегодня существует определенная теория, согласно которой камни имеют свои тонкие тела, которые невидимым образом могут воздействовать на тонкое тело человека и лечить его, а также изменять судьбу в лучшую сторону. Но это эффективно только в том случае, когда человек обращается к специалисту по камням, то есть он может определять, какое заболевание у человека, и как его излечить, с помощью какого камня можно справиться с данной болезнью. Камни могут воздействовать также при их правильном ношении, например, только на мизинце левой руки или на запястье или на шее. Это очень труднопостижимое знание, которым обладает не каждый, поэтому важно удостоверяться в компетентности того лица, которое обещает вас вылечить с помощью драгоценных камней. Это лечение не дешевое, необходимо помнить об этом.

    Драгоценные и лечебные минералыДля правильного подбора камней определяется состояние здоровья конкретного человека, а также особые характеристики его тонкого тела, и затем определяется, какие камни и минералы могут помочь в его болезни. Действие драгоценного или полудрагоценного камня осуществляется независимо от веры человека и может длиться на протяжении многих месяцев. При самостоятельном выборе камня следует быть осторожным и внимательным к своему самочувствию. Камень может быть выбран правильно, а может быть и неправильно, из-за чего он может причинить вред вашему здоровью, поэтому необходимо при ношении камня обращать внимание на изменение своего самочувствия. Если изменения в лучшую сторону, то всё хорошо, если вы начали чувствовать себя хуже, то, скорее всего, камень вам не подходит.

    Так, например, лечебные свойства сапфира заключаются в том, что он помогает человеку справиться со стрессовыми депрессивными ситуациями, он помогает пробудить желание познания мира и поиска цели жизни, направляет человека на духовный поиск. Он раскрывает положительные качества личности, ослабляя негативные качества и недостатки.

    На сайте http://www.kamen-znak.ru очень большой выбор камней, которые вы можете получить через почту. Разделение различных камней приводится по разным гороскопам - зодиакальный, европейский, лунный и другие. Выбирайте, полагаясь на свою интуицию и имеющиеся знания.
    Опубликовано: 21.03.2014
    Универсальный деревянный стол
    Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
    Компания Мечел расширяет свою деятельность
    Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь