RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Инъекционная пластика поможет стать ещё прекраснее!

    К сожалению, не всех природа одарила красотой в такой мере, как хотелось бы. В любом случае всегда можно что-то усовершенствовать. А если в игру вступил и возраст, то лучше всего обратиться к пластике. Пластическая хирургия - хороший метод, но не все готовы ложиться под нож.

    Можно обратиться к косметологам, которые помогут справиться с такими проблемами, как некрасивый контор лица, морщины, небольшие губы, неровная кожа. Одним из методов, которые используют специалисты, является инъекционная пластика. С помощью этого щадящего способа можно добиться красоты и омоложения. Существует несколько вариантов инъекционной пластики. Первый - это уколы бутулотоксина. Вещество парализует нервные окончания и мышцы в местах укола и таким образом кожа разглаживается. Среди недостатков этого варианта - частые отёки и аллергические реакции. Однако учёные уже изобрели препарат, который не содержит аллергена, который не вызывает побочных эффектов и обладает более мягким действием.

    Второй вариант - введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Они стимулируют выработку собственного коллагена. Одно из достоинств таких препаратов - они содержат в своём составе обезболивающее, так что процедура проходит без каких-либо болезненных ощущений. Кислота сама растворится и выйдет из организма. С помощью такого метода можно бороться с глубокими морщинами, вторым подбородком, "гусиными лапками" у глаз, а также некрасивой кожей на щеках.

    Популярен и щадящий метод - применение шёлковых игл. Вместо обычных уколов используются полые трубочки, которые изготовлены либо из шёлка, либо из высококачественной стали. Сбоку каждой из них расположена дырочка, а кончик округлый. Такие иглы называются канюли. Они не повреждают ткани лица, а также не вызывают отёков и кровотечений.

    Некоторые люди делают выбор в пользу такого направления как лечение стволовыми клетками. Этот способ даёт значительный омолаживающий эффект. По способу проведения лечение при помощи стволовых клеток похоже на мезотерапию. Участок кожи, который необходимо лечить, подвергается инъекциям, содержащим стволовые клетки. После инъекции клетки самостоятельно распределяются по всей толщине кожи и начинают своё действие. В течение 8-9 месяцев они выделяют факторы роста, коллаген и другие вещества, характерные для молодой кожи.

    Какой способ лучше всего подобрать именно для Вас лучше всего определят специалисты. Обращайтесь в центр регенеративной медицины Stemphys. Там вы узнаете все тонкости того или иного медицинского метода и вам подберут лечение, наиболее подходящее конкретно вам.

    Опубликовано: 07.12.2013
    Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
    Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
    Шлифовка паркета: для чего она нужна?
    Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь