RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Предсказания на год 2009

    Предсказания на год 2009

    О Вечном Наследстве Небесное Слово,

    Дадут на земле Сыны Бога Живого,

    Пророчеством дни начинаний полны,

    Огонь же Небесный - сильнее войны.

     

    Губитель Земли! Как ты будешь бояться!

    Ведь Ангел рождён, чтоб с тобой рассчитаться,

    Пророчества древние вышли в подмогу -

    Помощь от Друга, примкнувшего к Богу.

     

    Как ясно звучит из строки завещанья,

    У детища этого нет окончанья,

    Вестник приходит и жизнь изменяет,

    Открытое раньше - Ему помогает.

     

    По Воле Небес и пришедшего срока,

    Допущен Наследник в наследство Пророка,

    Славяне, как верные Духа сыны,

    Пьянея от счастья, Завету верны.

     

    Пророчество слабнет в своем недостатке,

    Но вдруг обнаружится в полном порядке,

    В России столь громкими будут стихи,

    Хозяину их эти дни не легки.

     

    Он будет украшен упреком обильным,

    Зато, кто - то слабый стал духом всесильным,

    Голод духовный, в законе упадок,

    В пророчествах Дам соблюдён весь порядок.

     

     

    Перевод: Диана Меркурьева

    Источник:  http://www.de-notredame.nm.ru/

    Предсказания на год 2009 О Вечном Наследстве Небесное Слово...
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    Гороскоп на 2009 год для Водолея В 2009 году Водолеям не придется скучать. Жизнь Водолея в 2009 году, будет очень похожа на аттракцион американские горки - то очень круто вверх, то на полную катушку вниз, так, что дух захватывает! В этом году у всех Водолеев будет очень стремительное продвижение вверх. Водолеи раскроются в полной мере. Ваши спрятанные таланты и способности откроются миру в 2009 году. В данном году вы сможете найти у себя таланты, которых до этого не замечали. Таланты, о каковых вы знали до этого года, получат своё развитие, вы сможете достичь огромных вершин в самореализации и саморазвитии.
    Зонтик с Wi-Fi для предсказания погоды Небольшая американская дизайнерская группа Materious предлагает совместить устройства для защиты от погоды и для ее предсказания.
    В Штатах предупредили Украину и ЕС о проблеме из-за предсказания о России Европе и Украине надобно приготовиться к тяжелым временам из-за несбывшегося предсказания о России, написал Журналист Responsible Statecraft Мэттью Блэкберн.
    В провидческий дар осьминога верят 12% россиян Предсказания осьминога Пауля, которому удалось правильно "угадать" исходы матчей чемпионата в ЮАР, наши сограждане, как правило, считают либо подтасовкой (29%), либо совпадением (27%). И лишь 12% верят в особый дар осьминога к предсказаниям.
    Составлен прогноз погоды на ближайшие сто лет Австралийские ученые составили прогноз мировой погоды на ближайшие сто лет. Предсказания собраны в книге под названием "Атлас общемирового водного цикла". Основная суть работы изложена в пресс-релизе Австралийского национального университета.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь