RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями"

    Талисманы летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине будут переименованы из "Друзей" (Friendlies) в "Фува" (Fuwa).

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на оргкомитет Игр "Пекин 2008", это связано с тем, что прежнее название "Друзья" вызывало множество нареканий, будучи предметом горячих споров со дня его появления.

    Так, доктор Ли из Университета в Ланчжоу первым подверг критике имена "маскотов", объясняя свою позицию тем, что слово Friendlies означает как людей, связанных дружественными отношениями, так и товарищеские матчи в спорте, где результат не имеет принципиального значения. Помимо этого он отметил и то, что паронимами (созвучными словами) слова Friendlies являются "friendless" (не имеющий друзей) and "friend lies" (друг лжет).

    После этого доктор Ли предложил три альтернативных варианта названия талисманов Игр-2008, среди которых были Forworld, Forward and Forwords. По мнению ученого, первое название отлично ассоциируется со слоганом "One World, One Dream" (один мир, одна мечта). А иностранные эксперты и пользователи интернета одобрили название Forward, так как оно, во-первых, подходит по значению, а во-вторых, из-за благозвучного произношения на китайском языке - "фувази".

    Вместе с тем, Оргкомитет отклонил все три варианта доктора Ли, но взамен придумал новое прозвище талисманам - "Фува". Символизирующее счастье, процветание, здоровье, удачу и вдохновение, новое название отображает пожелание китайцев людям всего мира.
    Почему Астрологические прогнозы не сбываются? Сам вопрос подразумевает, что астрологические прогнозы обязаны сбываться, а иначе - не поверим в астрологию, и все тут! Да, господа хорошие, можете не верить, а она, астрология, все равно имеет место быть и не просто быть, а заниматься куда более интересными и полезными вещами, чем прогнозы.
    Металлы - талисманы Наиболее необычными и целительными свойствами обладают золото и серебро. Они не окисляются, не подвергаются коррозии, тугоплавки и обладают большой бактерицидной активностью.
    Камни-талисманы Вера в магическую силу драгоценных камней, как и вся история человечества, уходит в глубь тысячелетий. Полагают, что выбор и время ношения драгоценных камней должны предопределяться положением планет и зодиакальных созвездий, господствующих в небе в момент рождения человека.
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями" Талисманы летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине будут переименованы из "Друзей" (Friendlies) в "Фува" (Fuwa).
    Российские баскетболистки выиграли бронзу Олимпиады-2008 Женская сборная России по баскетболу выиграла бронзовые награды пекинской Олимпиады. В матче за третье место россиянки одержали победу над командой Китая (91:84).
    Стать волонтерами на Олимпиаде-2008 пожелали 350 тысяч китайцев Более 350 тысяч жителей Китая к настоящему времени изъявили желание стать добровольцами для обслуживания пекинской Олимпиады-2008.
    Китайцы спекулируют билетами на Олимпиаду-2008 Счастливчики, успевшие купить билеты на церемонии открытия и закрытия Пекинской Олимпиады-2008, начали выставлять свои билеты на продажу. Но уже не по официальной и относительно низкой цене.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь