RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Шотландии проходит чемпионат по бросанию камней

    На крошечном островке Исдэйл в западной Шотландии собираются те, кто знает, как разбрасывать камни.

    На крошечном островке Исдэйл в западной Шотландии собираются те, кто знает, как разбрасывать камни.

    Ежегодный международный чемпионат по бросанию камней шотландцы проводят с 1983 года. Здесь строгие правила и строгие судьи. "Снаряды" специально выбирают заранее, можно набрать самому, но обязательно на острове. Здесь много сланца, и по воде он скачет идеально.

    В трех категориях соревнуются дети, женщины и мужчины. По пять бросков у каждого, так что следует потренироваться. Кстати, французские ученые недавно заявили, что главное - это "волшебный угол". Если камень коснется воды под углом 20 градусов - успех гарантирован.

    Кстати, в книге рекордов Гиннесса зафиксирован мировой рекорд, непобитый до сих пор - 38 касаний.

    Помимо соревнований в Шотландии, такой же чемпионат проходит в американском Техасе. На данный момент американцы держат пальму первенства. Но если они считают, сколько раз камень коснется воды, то шотландцы замеряют дистанцию.

    Рекорд этого чемпионата - 62 метра. Здесь больше не получится, не позволит скала на другой стороне залива. Но редкий камень долетит так далеко. Так что желающих вернуться на следующий год будет не меньше.
    Камни-талисманы Вера в магическую силу драгоценных камней, как и вся история человечества, уходит в глубь тысячелетий. Полагают, что выбор и время ношения драгоценных камней должны предопределяться положением планет и зодиакальных созвездий, господствующих в небе в момент рождения человека.
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Шпинель (лал) Один из излюбленных камней Фортуны, известный с глубокой древности. Считалось, что этот минерал дарует счастье в любви, богатство и расположение окружащих.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Лазурит Известен с 4-го тысячелетия до н. э. В Асирии, Вавилоне и Египте считался одним из наиболее дорогих камней, служил мерилом ценности. В Древнем Египте из лазурита вырезались священные жуки-скарабеи, катящие Солнце и символизирующие бессмертие.
    В Шотландии проходит чемпионат по бросанию камней На крошечном островке Исдэйл в западной Шотландии собираются те, кто знает, как разбрасывать камни.
    Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши В Шотландии прошел чемпионат по приготовлению каши, пишет The Scotsman. В соревновании приняли участие представители США, Канады, Швеции, Англии, Шотландии и других стран.
    Установлен мировой рекорд по метанию камешков Житель американского штата Пенсильвания установил новый мировой рекорд по числу касаний, которые совершает камень, брошенный параллельно поверхности воды, сообщает АР.
    У жителя Подмосковья изъята крупная партия драгоценных камней У жителя города Апрелевка Наро-Фоминского района Подмосковья изъята крупная партия драгоценных камней.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь