RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В королевстве Лесото найден самый крупный алмаз столетия

    В южно-африканском королевстве Лесото найден самый крупный алмаз столетия и один из самых крупных в мире.

    "Белый алмаз в 603 карата, получивший имя "Клятва Лесото", является самым большим из известных найденных алмазов в этом столетии и 15-ым по размеру алмазом когда-либо найденным в истории", - заявили правительство Лесото и владельцы шахты компании South Africa`s Gem Diamond Mining, где и был найден алмаз.

    "Камень имеет исключительный цвет, класса D - самый высокий для алмазов. Самый большой камень, найденный до этого (в Лесото) был 601-каратный "Коричневый Лесото", обнаруженный в 1967", - говорится в заявлении, сообщает IOL.

    В среду 4 октября, в день, когда горное королевство отмечает 40-ю годовщину независимости от Великобритании, "Клятва Лесото" будет выставлен на продажу в Антверпене.

    Министр горнодобычи Лесото Мамфоно Хакетла заявил: "Мы горды тем, что алмаз из Лесото второй раз вошел в историю".

    Алмазы из Южной Африки известны во всем мире. К примеру, Куллинанский алмаз в 3106 каратов был разделен на несколько частей, вошедших в собрание британских королевских драгоценностей.
    Алмаз С древних времен алмаз считается могущественным талисманом, придающим владельцу силу, храбрость, непобедимость в бою. Дарует добродетель, мужество, изгоняет греховные помыслы, ведет к высокому общественному положению
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Самый молодой пульсар Компьютерное моделирование пульсаров - быстро вращающихся нейтронных звезд. Сфера в центре представляет собой нейтронную звезду, окружающие ее линии, выходящие из магнитных полюсов - магнитное поле.
    Антигороскоп Ой, какие все гороскопы слащавые! "Всё в порядке, всё хорошо, только немного подождите" или "Сегодня самый лучший день месяца для проветривания помещения". Спешу "добавить ложку дёгтя в бочку мёда", но запомните, что "В каждой шутке есть доля... шутки".
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    В королевстве Лесото найден самый крупный алмаз столетия В южно-африканском королевстве Лесото найден самый крупный алмаз столетия и один из самых крупных в мире.
    Алмаз размером с мяч для гольфа продан за $ 12,36 млн (фото) Сырьевой алмаз "Надежда Лесото", найденный в августе 2006 года, весит 603 карата и занимает пятнадцатое место в мировой алмазной "табели о рангах".
    В Африке обнаружен гигантский алмаз Алмаз весом 478 карат найден в королевстве Лесото. Как утверждают владельцы камня, алмаз после огранки может стать одним из самых больших в мире.
    Крупнейший в мире алмаз оказался куском пластика Самый крупный алмаз в мире, обнаруженный в сентябре на северо-западе ЮАР, оказался куском пластика. Об этом пишет газета The Guardian.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь