RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Больная раком завещала мужа медсестре

    Пациентка онкологического диспансера перед смертью завещала своего мужа медсестре, которая за ней ухаживала. Зоя Талья не смогла противиться воле умирающей и с благословения ее родственников вышла замуж за Алексея.

    Семейное счастье стало для женщины настоящим подарком.

    Все пациенты Челябинской ГКБ N 8 считали Зою настоящим ангелом-хранителем. Всегда улыбчивая и доброжелательная медсестра ни кому не отказывала в помощи. За Людмилой, которая лежала в реанимации, Зоя стала ухаживать на добровольных началах. "А мне не трудно было, - вспоминает Зоя. - Я Людочку оботру, поменяю пеленки, массаж сделаю, губки, если пересохли, помажу".

    Через два месяца после операции Людмила стала проситься домой. Ее состояние с каждым днем ухудшалось, и врачи уже были бессильны ей помочь. Перед уездом Люда очень просила Зою прийти к ней в гости. И медсестра не смогла ей отказать в этом. Ее ждал накрытый стол и радушный прием. В конце вечера Людмила попросила Зою прийти к ним жить навсегда. Муж, дочь и сестра, стоявшие рядом лишь переглянулись. Всем было понятно, что хочет умирающая.

    На следующий день Людмила умерла. После похорон Зоя переехала жить к Алексею. Смерть жены, с которой он прожил счастливо двадцать пять лет, стала настоящим ударом. Он впал в тяжелейшую депрессию. Пил, рвался среди ночи к ней на кладбище, не хотел жить. Родные боялись за него и присутствие Зои у него дома всячески одобряли. А она спасала его как только могла. Готовила, убирала, стирала за ним. А ему все не нравилось в ней, пишет "Синегорье".

    "Раздражала я его, - говорит Зоя. - Не так пеку, не так двигаюсь, все не так. А я понимала, каково в такой ситуации оказаться. У меня ведь дочь тоже от рака умерла, и зять, когда вновь женился с двумя ребятишками, так же страдал". Терпения Зои хватало на двоих. Через полгода все наладилось. Вот тогда опять в ее жизнь вошла Людмила.

    Покойная жена Алексея приснилась ей во сне, довольная и улыбающаяся она расцеловала Зою в обе щеки. На вопрос преемницы довольна ли она ею, Людмила кивнула головой и исчезла. Этот сон Зоя запомнила на всю жизнь.

    Живет Зоя Михайловна с мужем теперь постоянно в городе Шумиха Курганской области. В Челябинске бывают наездами у родных. За тринадцать лет брака Алексей понял: лучше Зои на этом свете нет никого. А все, кто знает Зою Талья, за ее ласковый, покладистый характер и золотые руки называют ее мамой Терезой. А доброта и ласка, которые Зоя дарит окружающим, сторицей возвращаются к женщине.
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    Больная раком завещала мужа медсестре Пациентка онкологического диспансера перед смертью завещала своего мужа медсестре, которая за ней ухаживала. Зоя Талья не смогла противиться воле умирающей и с благословения ее родственников вышла замуж за Алексея.
    Итальянская пенсионерка завещала 2 млн евро своему пуделю Пожилая жительница Италии оформила завещание на своего пуделя по кличке Кикко. Как пишет Corriere della Sera, 84-летняя пенсионерка по имени Николина завещала псу два миллиона евро (речь идет не только о счетах в банке, но и недвижимости в Аквиле и Казерте).
    Падчерица Эйнштейна передала в архив любовную переписку физика Любовная переписка открывает очень много нового о жизни Альберта Эйнштейна. Его падчерица, скончавшаяся в 1926 году завещала более тысячи таких писем архиву учёного в Израиле.
    Миллиардерша завещала свое состояние болонке Нью-Йоркская миллиардерша, владелица сети отелей и недвижимости, Леона Хелмсли завещала самую большую долю своего состояния, 12 млн долларов, своей болонке по кличке Trouble (несчастье).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь