RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Будущий премьер Японии пригрозил отомстить России за "Сахалин-2"

    Будущий премьер-министр Японии Синдзо Абе во вторник заявил агентству Reuters, что отзыв российским правительством лицензии на освоение месторождения "Сахалин-2" может серьезно повредить дипломатическим отношениям двух стран.

    Как сказал Абе, занимающий сейчас должность пресс-секретаря правительства, на брифинге в Токио, "я знаю, что Россия 18 сентября отозвала природоохранные разрешения на реализацию проекта "Сахалин-2" (на самом деле, МПР пока лишь пригрозило сделать это для второго этапа проекта - Газета.Ru), и опасаюсь, что серьезные задержки могут иметь отрицательные последствия для японо-российских отношений в целом".

    Японские компании Mitsui и Mitsubishi владеют, соотвественно, 25% и 20% предприятия, осуществляющего проект (оставшиеся 55% принадлежат Royal Dutch Shell). Во вторник утром, сразу после открытия торгов в Токио, акции первой упали на 2,9%, второй - на 1,4%.

    Генпрокуратура России пообещала в понедельник в ближайшее время направить в Министерство природных ресурсов или в суд требование отменить приказ МПР об утверждении результатов экспертной комиссии по "Технико-экономическому обоснованию комплексного освоения Пильтун-Астохского и Лунского лицензионных участков (второй этап проекта "Сахалин-2")".

    Проект разрабатывается с использованием Соглашения о разделе продукции
    Гороскоп по группе крови Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: Какова у вас группа крови?". Во всяком случае, так утверждает журнал "Нэшнл инкуайрер".
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Будущий премьер Японии пригрозил отомстить России за "Сахалин-2" Будущий премьер-министр Японии Синдзо Абе во вторник заявил агентству Reuters, что отзыв российским правительством лицензии на освоение месторождения "Сахалин-2" может серьезно повредить дипломатическим отношениям двух стран.
    Японские компании намерены сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфере В ходе предстоящего 27-28 февраля визита в Токио премьер-министра РФ Михаила Фрадкова японские компании намерены активизировать диалог о дальнейшем сотрудничестве с Россией в нефтегазовом секторе экономики.
    Shell готова участвовать в Сахалин-3 и Сахалин-4 Англо-голландский концерн Royal Dutch Shell готов участвовать в проектах "Сахалин-3" и "Сахалин-4", рассчитывает на выдачу лицензий в ближайшее время, сообщил в субботу главный исполнительный директор концерна Йерун Ван дер Вир.
    Газпром стал ведущим акционером проекта Сахалин-2 Газпром приобрел 50% плюс одна акция компании Сахалин Энерджи за $7 миллиардов 450 миллионов, сообщил глава Газпрома Алексей Миллер.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь