RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Астрономы открыли самую крупную планету, похожую на стакан с водой

    Самая крупная планета, движущаяся по орбите вокруг звезды, одновременно является и "самой водной". Такое открытие обнародовала в США в четверг группа из двухсот астрономов из разных стран.

    Планета HAT-P-1 находится на расстоянии 450 световых лет от Земли в созвездии Ящерицы. Она движется по орбите вокруг двух звезд. Продолжительность года там равна 4,5 земным дням, передаент ИТАР-ТАСС.


    "Это космическое тело напоминает огромный стакан, наполненный водой", - сказал один из авторов открытия Роберт Нойес из Смитсониевской астрофизической лаборатории.

    Ученые, сделавшие открытие с помощью телескопов в штатах Аризона и Гавайи, считают, что HAT-P-1 представляет собой абсолютно новый класс "жидких планет". Примечательно, что звезды, вокруг которых она вертится, можно увидеть в простой бинокль.
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    Гранат По старинным представлениям, порошок граната с водой возвращает румянец на лицо, успокаивает желудок и веселит душу
    Гадание на воске В старину для него пользовались пчелиным воском, сейчас же мы можем взять обычную свечку, цветную или простую, и миску с водой.
    Самая большая галактика Международная группа астрономов обнаружила самую массивную из всех известных галактик.
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Астрономы открыли самую крупную планету, похожую на стакан с водой Самая крупная планета, движущаяся по орбите вокруг звезды, одновременно является и "самой водной". Такое открытие обнародовала в США в четверг группа из двухсот астрономов из разных стран.
    Астрономы вычислили планету, которая в 8 раз больше Юпитера Японские астрономы открыли гигантскую планету, которая больше Юпитера в восемь раз.
    Астрономы обнаружили самую плотную планету Самую плотную планету из известных нашли астрономы в созвездии Рака. Астрономы описали характеристики планеты 55 Рака e (55 Cancri e), которая является одной из самых плотных известных ученым внесолнечных планет.
    Астрономы открыли новую планету в созвездии Рака Американские астрономы открыли новую планету на орбите звезды в созвездии Рака, в чьей системе могут оказаться небесные тела, на которых есть жизнь.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь