RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Результаты экспресс-опроса: Внешняя политика России помогает международному терроризму

    Внешняя политика России помогает международному терроризму, считает большинство опрошенных радиостанцией "Эхо Москвы".

    Экспресс-опрос, проведенный в рамках программы "Рикошет" по интерактивным телефонам, показал, что 90 процентов опрошенных придерживаются данного мнения, в то время как 10 процентов полагают, что внешняя политика России нацелена на борьбу с международным терроризмом.

    Всего в ходе опроса на радиостанцию "Эхо Москвы" поступило 2554 телефонных звонка.
    Зодикальное упрямство Упрямость мешает или помогает. Вот вопрос. Это про вас?
    Открытие космической струны Результаты последних исследований, проведенных российскими и итальянскими астрономами, могут оказаться необычайно важными - возможно, им удалось открыть "космическую струну" - гигантскую складку пространства - времени.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса.
    Изумруд Придает воинам храбрость, победителям - милосердие. Помогает предвидеть будущее, избавляет от коварных чар любви
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Результаты экспресс-опроса: Внешняя политика России помогает международному терроризму Внешняя политика России помогает международному терроризму, считает большинство опрошенных радиостанцией "Эхо Москвы".
    В Лондоне задержаны подозреваемые в терроризме Британская полиция объявила о задержании четырех человек по подозрению в причастности к международному терроризму.
    Внешняя политика Украины после выборов не изменится - МИД Украины Внешняя политика Украины после парламентских выборов не изменится, заявил министр иностранных дел Борис Тарасюк, выступая утром в понедельник в эфире телеканала "1+1".
    Ющенко: реванша кучмизма не будет Внешняя и внутренння политика Украины останется неизменной, заявил президент страны Виктор Ющенко.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь