RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Создан двухсторонний крутящийся шкаф - телевизор с одной стороны, книжные полки - с другой

    Для тех, в чей домашний интерьер должным образом не вписываются плазменная панель или LCD телевизор (например, если интерьер выполнен под старинуя0, придуман книжний шкаф, способный скрыть эту самую панель с глаз долой.

    Этот шкаф имеет вращающуюся середину, благодаря чему телевизор может быть отвернут к стенке, а вместо него перед вами предстанут книжные полки. При необходимости, все это дело можно будет развернуть телевизором к себе. Также такой шкаф удобен для небольших комнат, где трудно разместить и то, и другое по отдельности, поэтому довольно удобно их совместить.

    Подойдет этот шкаф для телевизоров с диагональю до 50 дюймов, правда обойдется в солидную сумму - 7000 у.е.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    Кахолонг В одной из восточных легенд кахолонг называли окаменевшими сгустками молока.
    Экзопланетные системы В 1995 г. произошло историческое событие - открытие первой экзопланеты 51 PEG. Затем в среднем каждые два месяца с помощью телескопических наблюдений обнаруживалось по одной планете, а начиная с 1997 г. число открытий удвоилось.
    Создан двухсторонний крутящийся шкаф - телевизор с одной стороны, книжные полки - с другой Для тех, в чей домашний интерьер должным образом не вписываются плазменная панель или LCD телевизор (например, если интерьер выполнен под старинуя0, придуман книжний шкаф, способный скрыть эту самую панель с глаз долой.
    Acer разработал двухсторонний коммуникатор Компания Acer разработала двухсторонний коммуникатор, сообщает Engadget. Он называется DX650 и будет представлен в середине февраля на выставке Mobile World Congress 2009 в Барселоне.
    Acer разработал двухсторонний коммуникатор Компания Acer разработала двухсторонний коммуникатор, сообщает Engadget. Он называется DX650 и будет представлен в середине февраля на выставке Mobile World Congress 2009 в Барселоне.
    Книжный шкаф пропал из  сквера Суханова во  Владивостоке Тем не более, нет причин для  беспокойства.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь