RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Папа Римский: Только религия противостоит терроризму и насилию

    Папа Римский Бенедикт XVI считает, что именно религия как "посланец мира" противостоит терроризму и насилию.

    "Перед лицом терроризма и насилия, которые не исчезают, именно религия является посланцем мира", - заявил он накануне в обращении, посвященном 20-летию межрелигиозной встречи в итальянском городе Ассизи.

    В своем обращении глава Святого Престола призвал лидеров всех конфессий "продемонстрировать силу молитвы, которая может стать решающим элементом в педагогике мира и помочь развитию диалога между людьми разных культур и вероисповеданий", сообщает РИА "Новости".
    Как папа Римский боролся с астрологией В конце 1620-х гг. между итальянскими астрологами велась оживлённая дискуссия, вызванная предсказанием астролога-священника падре Моранди о том, что папа Урбан VIII умрёт в 1630 г.
    Религия сквозь призму зодиака Люди ищут свой путь (зачастую игнорируя национальные и семейные традиции) в соответствии со своим зодиакальным характером. И если избранная человеком религия приносит мир в душу, вливает жизненные силы, то, значит, выбор сделан правильно. Остальное несущественно:
    Август, Гай Октавий римский император
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Гадание на суженого во сне Во сне можно увидеть то, что еще только готовится судьбой.
    Папа Римский: Только религия противостоит терроризму и насилию Папа Римский Бенедикт XVI считает, что именно религия как "посланец мира" противостоит терроризму и насилию.
    Папа римский осудил религиозную вражду в Ираке и Нигерии Папа римский Бенедикт XVI в воскресенье выступил с осуждением религиозной вражды в Ираке и Нигерии.
    Папа римский передал привет мусульманам Папа римский Бенедикт XVI, выступая в воскресенье перед верующими, поздравил мусульман всего мира с завершением Рамадана.
    Папа римский встретился с президентом Германии Папа римский Бенедикт XVI встретился с президентом Германии Хорстом Келером. Пресс-служба Ватикана не уточняет, о чем шла речь в разговоре папы и президента. Встреча пршла в папской библиотеке.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь