RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Более 300 ученых призвали вернуть Плутону статус планеты

    Группа астрономов призвала вернуть Плутону звание планеты Солнечной системы. Петицию в защиту Плутона подписали более 300 ученых.

    Они призывают отменить недавнее решение пражской конференции Международного астрономического союза, согласно которому Плутон был объявлен "планетой-карликом".

    Как подчеркивается в обращении, на конференции присутствовали только 400 из почти 10 тысяч членов союза. Кроме того, по мнению защитников Плутона, принятое на конференции новое определение планеты противоречит научным стандартам.
    Планеты Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты. Издавна Планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд.
    Графики движения планет Если вам интересно не только знать общий прогноз для представителей вашего знака, но и хочется выяснить более детально, как планеты взаимодействуют между собой, на какие знаки зодиака каждая планета оказывает влияние, в чём именно это влияние будет позитивным, а в чём - негативным, то обратитесь к ежемесячным графикам движения планет.
    Взаимоотношения планет и знаков Зодиака Планеты с течением времени перемещаются по Зодиаку и попадают в разные знаки. Некоторые знаки гармонично сочетаются с качествами планеты.
    Планеты у других звезд Планеты, проявляющие себя как невидимые тела небольшой массы вблизи звезд. В большинстве случаев обнаруживаются по их гравитационному воздействию на звезду, приводящему к периодическому изменению ее лучевой скорости.
    Деньги и духовность Как относиться к деньгам и всему материальному, если есть нечто более высшее, например, Бог?
    Более 300 ученых призвали вернуть Плутону статус планеты Группа астрономов призвала вернуть Плутону звание планеты Солнечной системы. Петицию в защиту Плутона подписали более 300 ученых.
    Плутону, лишенному статуса планеты, ученые присвоили номер Плутону, лишенному в прошлом месяце почетного статуса девятой планеты Солнечной системы, присвоен номер 134340 в качестве "планеты-карлика". Об этом решении объявил сегодня через Интернет Центр малых планет, который ведет учет небольших небесных тел.
    "Хаббл" случайно нашел новый спутник Плутона Телескоп "Хаббл" случайно обнаружил четвертый спутник Плутона - бывшей девятой планеты Солнечной системы. Об этом сообщается на сайте телескопа.
    Проведена первая коррекция траектории зонда New Horizons, летящего к Плутону Исследовательский зонд New Horizons стартовал к Плутону 19 января 2006 г. А в минувшую субботу 28 января была проведена первая коррекция траектории его движения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь