RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Матчи FIFA 2007 будет комментировать Василий Уткин

    Новая игра серии FIFA Football от Electronic Arts будет полностью переведена на русский язык. Более того, в озвучке FIFA 07 примут участие профессиональные спортивные комментаторы - Василий Уткин и Василий Соловьев.

    Они оба хорошо известны спортивным болельщикам.

    В новой части известного футбольного симулятора игрока ждут 27 национальных лиг из двадцати государств и 510 команд. Создатели игры отдельно отмечают ее музыкальное сопровождение: 40 оригинальных музыкальных композиций написаны представителями 21 страны мира, что должно создать особую атмосферу на виртуальном стадионе.

    Игра появится на персональных компьютерах, консоли PlayStation 2 и портативной игровой системе PlayStation Portable 5 октября 2006 года.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Предсказания на год 2007 Ни сути, ни дел, а одни разговоры...
    Паук 1911, 1943, 1975, 2007
    Свинья 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007
    Матчи FIFA 2007 будет комментировать Василий Уткин Новая игра серии FIFA Football от Electronic Arts будет полностью переведена на русский язык. Более того, в озвучке FIFA 07 примут участие профессиональные спортивные комментаторы - Василий Уткин и Василий Соловьев.
    Уткин рассказал об уходе Хиддинка из сборной Футбольный комментатор Василий Уткин написал в своем блоге "Радио Уткин", что Гуус Хиддинк уйдет из сборной России по футболу.
    Василия Уткина позвали на "Россию" Спортивный комментатор компании "НТВ-Плюс" Василий Уткин может перейти на работу в ВГТРК, где займется комментированием футбольных матчей на каналах "Россия 1" и "Россия 2. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на заявление журналиста.
    Василий Уткин провозгласил смерть Кубка России по футболу Футбольный комментатор Василий Уткин в своей колонке в газете "Советский спорт" написал, что Кубок России по футболу "умер", потому что матч 1/16 финала этого турнира между подмосковной "Истрой" и московским "Спартаком" не разрешили проводить в Истре и перенесли на столичный стадион

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь