RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Волгограде возобновится процесс над бывшим спикером гордумы Каревым

    В Волгоградском областном суде в понедельник возобновится процесс над бывшим спикером волгоградской городской думы Павлом Каревым, который обвиняется в получении взятки в размере 300 тысяч рублей.

    На прошлом судебном заседении, состоявшемся 25 августа, показания дали четыре свидетеля, проходящие по уголовному делу. Три раза представитель гособвинения Марс Хайруллин запрашивал ходатайства об оглашении свидетельских показаний, данных на предварительном следствии, так как они не совпадали с показаниями свидетелей в суде.

    В процессе был объявлен перерыв до понедельника в связи с необходимостью предоставления суду дополнительных материалов по этому уголовному делу.

    По материалам следствия, Карев овбиняется в получении взятки в размере 300 тысяч рублей за оказание содействия в принятии Волгоградским городским Советом народных депутатов в 2005 году решения о снижении размера арендной платы за землю одному из промышленных предприятий города.

    По показаниям свидетелей, Карев не выполнил своих обязательств перед пердприятием и впоследствии сумму в размере 300 тысяч рублей вернул.

    Адвокат Андрей Синельников и сам обвиняемый Карев от общения с прессой отказываются.

    Уголовное дело в отношении Карева было возбуждено прокуратурой Волгоградской области 16 июня 2006 года по ч.4 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). В ходе предварительного следствия Карев сознался в содеянном и рассказал о всех обстоятельствах получения взятки.

    19 июня Карев подал заявления в волгоградскую городскую Думу о досрочном сложении с себя полномочий председателя городского законодательного органа и депутата. 5 июля на очередной сессии гордумы депутаты приняли добровольную отставку спикера.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    В Волгограде возобновится процесс над бывшим спикером гордумы Каревым В Волгоградском областном суде в понедельник возобновится процесс над бывшим спикером волгоградской городской думы Павлом Каревым, который обвиняется в получении взятки в размере 300 тысяч рублей.
    В Гааге возобновится суд над Караджичем В понедельник в Международном уголовном трибунале для бывшей Югославии возобновится судебный процесс над бывшим президентом боснийской Сербской Республики Радованом Караджичем. Об этом информирует BBC.
    В Волгограде возобновится процесс об усыновлении детей иностранцами В Волгоградском областном суде в понедельник возобновится процесс о взятках при усыновлении российских детей иностранцами, сообщили РИА Новости в канцелярии по уголовным делам облсуда.
    Судебный процесс над Саддамом Хусейном возобновится сегодня После трехнедельного перерыва в Багдаде сегодня возобновляется судебный процесс над бывшим иракским лидером Саддамом Хусейном и семерыми его соратниками.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь