RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Деревянный крест и посмертную доску на могиле Филатова выбросили в канаву (фото)

    Союз кинематографистов в течение года собирал деньги на памятник. Эскиз утверждала вдова актера Нина Шацкая. Памятник на Ваганьковском кладбище хотели открыть во вторую годовщину смерти Леонида Алексеевича.

    Однако нужная сумма - $18 тысяч - набралась раньше, и бронзовый Филатов в образе Горация теперь украшает могилу.

    Печально, что деревянный крест и посмертную доску, прежде стоявшие над усыпальницей известного писателя и артиста, выброшены за ненадобностью в заросшую травой канаву.

    Сотрудники Ваганькова обещали нам навести порядок только к официальному открытию памятника Филатова, которое состоится в октябре.

    В Московской патриархии нам прокомментировали ситуацию с крестом с могилы Филатова так:

    - При установке памятника на могиле православного христианина полагается оставлять и крест. Если крест уже убрали, то его бросать как ненужную деревяшку ни в коем случае нельзя! Это поругание христианской святыни. Крест необходимо распилить и сжечь в церковной печи.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    Деревянный крест и посмертную доску на могиле Филатова выбросили в канаву (фото) Союз кинематографистов в течение года собирал деньги на памятник. Эскиз утверждала вдова актера Нина Шацкая. Памятник на Ваганьковском кладбище хотели открыть во вторую годовщину смерти Леонида Алексеевича.
    Английскому пастору пришлось заплатить за крест во дворе храма Настоятель методистской церкви был вынужден заплатить 75 фунтов стерлингов в качестве налога на рекламу за деревянный крест.
    Солженицын нашел могилу матери В городе Георгиевске Ставропольского края на городском кладбище, где возводится собор Святого Георгия, обнаружена могила матери Александра Солженицына Таисии Захаровны.
    Демонстранты требуют убрать крест в память о Лехе Качиньском В Варшаве в ночь на вторник, 10 августа, прошла массовая акция, участники которой потребовали убрать деревянный крест, установленный в память авиакатастрофы, в которой погиб президент Лех Качиньский.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь