RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Цветовая зашита сексуальности: свойства оберегов

    Экспериментально, в течение многих десятилетий, а то и веков наши предки изучали магические свойства предметов и пришли к выводу, что они могут охранять, оберегать от недружелюбных сил. Использовать ценные знания себе во благо теперь может каждый.

    Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание - оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило.

    Обереги могут защищать своего хозяина и от любого воздействия на его психику, на душу, на эмоциональную сферу. Они будут охранять вас от навязывания чужой воли, приворотов, внушений извне и от тяжелых депрессией.

    Воздействие оберегов связано с чистыми цветами спектра человеческой ауры, поэтому условно их можно разделить на красные, зеленые, синие и фиолетовые. Более тонкие оттенки рассматривать не имеет смысла, так как действие оберегов их не затрагивает.

    Надевая на себя оберег соответствующего цвета, мы получаем возможность быстро залатать энергетические пробои в той или иной части ауры, которые могут оказаться опасными для нашего здоровья и даже жизни.

    Атака на человека зачастую бывает направлена, прежде всего, на сексуальную сторону его жизни. При этом могут развиваться различные расстройства в половой сфере, импотенция, фригидность, бесплодие и другие не менее неприятные болезни и нарушения, в частности гормональные.

    Чтобы избежать не желаемых последствий такой атаки, следует пользоваться соответствующими оберегами постоянно. Разумеется, наиболее сильными будут обереги ваши личные, передаваемые в семье по наследству. Чаще такие предметы передаются по женской линии - кольца и серьги. По мужской - ножи, пряжки для ремней, пишет astroguide.ru.

    Если в вашей семье таких вещей нет, их можно выбрать самостоятельно. Лучше всего подойдут бусы из камня или дерева, которые вам соответствуют по типу. Удачной формой оберега могут оказаться браслет или цепочка. Годятся плетения, но все фигуры составляющих частей обязательно должны быть округлыми - остроугольные конфигурации в таких оберегах недопустимы.

    Создавая обереги, надо соблюдать следующие правила:
    1. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
    2. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег. Они изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
    3.Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками - отцом, матерью, братом, детьми.
    4.Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов.
    5. В процессе производства оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете.

    Чаще всего в качестве оберегов используют: кошачий, соколиный или тигровый глаз. Соколиный глаз лучше всего носить отдельно, так как он из породы одиночных, довольно агрессивных камней. Если в качестве оберега вы носите соколиный глаз, постоянно следите за изменением его цвета. Отразив достаточно мощный негативный удар, он значительно темнеет.

    Соколиный глаз в качестве оберега рекомендуется использовать людям, которые часто попадают в стрессовые и экстремальные ситуации, ситуации негативные. Это камень врачей "Скорой помощи", учителей и преподавателей, работников органов охраны правопорядка, спасателей; спортсменов.

    Красные и коричневые халцедоны полезны при больших физических нагрузках. Сильным мужским оберегом будет желтый или оранжевый сердолик. Он способствует твердости характера, выносливости, уверенности в себе. Лучше, если халцедон, как и соколиный глаз, будет один.

    Полосатый халцедон усиливает мужскую привлекательность; лучше, если он будет без оправы, овальной или каплевидной формы. Этот оберег помогает стать лидером, командовать людьми, диктовать свою волю. Это камень руководителей, военных, священнослужителей, людей, чье предназначение - распоряжаться судьбами своих подчиненных.

    Тигровый глаз следует использовать лишь тем людям, которые постоянно заняты каким-либо созидательным трудом. Это очень спокойный по характеру камень. Он не предсказывает будущее, но прекрасно оценивает уже сложившуюся обстановку. Не притягивает удачу, а просто сигнализирует вам о состоянии дел на сегодня, потемнением указывая вам на возможное неблагополучие.

    Кошачий глаз хорошо защищает человека от дурных влияний извне: порчи, сглаза, приворота.
    Цветовая зашита сексуальности: свойства оберегов Экспериментально, в течение многих десятилетий, а то и веков наши предки изучали магические свойства предметов и пришли к выводу, что они могут охранять, оберегать от недружелюбных сил. Использовать ценные знания себе во благо теперь может каждый.
    Архитекторы украсят 38 столичных мостов подсветкой Архитекторы украсят 38 столичных мостов подсветкой, изображающей ценные камни и др минералы. Профессионалы будут руководствоваться при отделке принципом - чем ближе к центру мегаполиса, тем теплее цветовая палитра кристаллов.
    У золота нашли новые свойства Американские ученые из Института технологий американского штата Джорджия заявили о том, что ими выявлены новые свойства золота, которые не вписываются в привычную ньютоновскую физику.
    Дженнифер Энистон получит награду за сексуальность Актриса Дженнифер Энистон получит награду Guys` Choice Awards (Выбор парней) в номинации "Десять лет сексуальности", пишет NY Daily News. Вручение призов состоится 10 июня.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь