RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Почтенный возраст Мадонны выдали руки

    На днях Мадонна отпраздновала 48-й день рождения, еще раз доказав, что время не проявляет жалости даже к королевам. Возраст известной певицы предательски выдавали ее руки. Не секрет, что именно руки и шея считаются индикаторами женской зрелости.

    - Ей потрясающе удается сохранять молодость и свежесть лица. Но вот руки, пожалуй, единственное, что выдает ее истинный возраст, - поделился впечатлениями очевидец.

    Примечательно, что пышных торжеств по поводу именин Мадонна устраивать не стала. День рождения она отпраздновала в... лондонском баре, в который опоздала на два часа, заставив ждать приглашенных гостей, среди которых были Кевин Спейси и Гвинет Пэлтроу. Тем не менее вечеринка, стартовавшая во втором часу ночи, удалась на славу.
    Самая старая звезда во вселенной Международная команда астрономов обнаружила самую древнюю звезду, возраст которой сравним с возрастом Вселенной.
    Принцесса Диана Диана погибла в 36 лет. Это переломный возраст для многих людей, но для некоторых бывает просто невозможно перешагнуть через рубеж 36-37 лет и жить дальше. Можно привести множество примеров - Мерилин Монро, Александр Пушкин, Владимир Маяковский, Леди Ди...
    Почтенный возраст Мадонны выдали руки На днях Мадонна отпраздновала 48-й день рождения, еще раз доказав, что время не проявляет жалости даже к королевам. Возраст известной певицы предательски выдавали ее руки. Не секрет, что именно руки и шея считаются индикаторами женской зрелости.
    Санта-Клаус - наркоман Почему Санта-Клаус, несмотря на свой более чем почтенный возраст, носится как угорелый на оленях и дарит детям подарки, а не наслаждается заслуженным отдыхом?
    Доставка оборудования для концерта Мадонны задерживается Прибытие первой группы трейлеров со сценическим оборудованием для концерта певицы Мадонны в "Лужниках" перенесено на 12:00 вторника.
    Мадонну обвинили в преклонном возрасте Сотрудничество Мадонны и H&M породило целую волну сплетен и слухов. Одно из самых обсуждаемых на настоящий момент обстоятельство - отнюдь не юный возраст поп-дивы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь