RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Глоба пообещал кризис России и долгую жизнь Лукашенко

    Известный российский астролог Павел Глоба выступил с политическим предсказанием. В интервью "Новым Известиям" он заявил, что в 2012 году Россию ожидает "системный кризис".

    "Новый системный кризис в России будет только в 2012 году. И до 2019 года нам придется затянуть пояса", - заявил Глоба на вопрос, сохранится ли после 2008 года "основная линия партии". По словам астролога, вытаскивать Россию из кризиса будет "глубинка". По информации Глобы, "сразу после кризиса" столицу перенесут из Москвы в Нижний Новгород или Самару. Только после этого население России начнет снова расти.

    Глоба также предсказывает длинную жизнь Александру Лукашенко, который будет в Белоруссии "гнуть свою линию, пока жив", и размещение баз НАТО в Азербайджане. Особо астролог остановился на внешнеполитической ситуации и предсказал войну в Иране в следующем году. Что до Европы, то она никогда не пустит к себе Россию, "которую боится".
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Глоба Павел Павлович Российский астролог.
    Глоба Тамара Михайловна Российский астролог.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Глоба пообещал кризис России и долгую жизнь Лукашенко Известный российский астролог Павел Глоба выступил с политическим предсказанием. В интервью "Новым Известиям" он заявил, что в 2012 году Россию ожидает "системный кризис".
    Лукашенко пообещал справиться с кризисом за 2 месяца Ситуация на валютном рынке Белоруссии будет урегулирована через один-два месяца. Такое заявление сделал президент страны Александр Лукашенко, передает "Интерфакс". "Через 1-2 месяца мы забудем все валютные неурядицы", - пообещал он.
    Пути Европы и США скоро разойдутся Глобальный экономический кризис, начавшийся с крушения ипотечной системы США, поставил мир на порог больших изменений. Политолог Максим Шевченко и астролог Павел Глоба одновременно заявили о том, что пути Европы и США скоро разойдутся.
    Тамара Глоба собралась в гости к "Русскому Радио" 8 сентября в гостях у "Русских Перцев" на "Русском Радио" побывает известный астролог Тамара Глоба!

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь